Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 127

19.03.2011, 00:43   #1261
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Мужественные люди, достойные Уважения.
Что есть то есть,это не пиндосы которые в Новом Орлеане деградировали до обезьян за какие то несколько дней.В Японии ни мародерства ни паники.
19.03.2011, 02:25   #1262
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Что есть то есть,это не пиндосы которые в Новом Орлеане деградировали до обезьян за какие то несколько дней.В Японии ни мародерства ни паники.
не деградировали, а вели себя естественным образом, и не пиндосы - а НЕГРЫ !!! (опустившихся белых - мародеров было мало)
а ликвидаторы - они и есть Ликвидаторы, это Люди. заведомо на смерть идти... Уважаю - это ничего не сказать. жалко их, сил нет.
19.03.2011, 04:14   #1263
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
не деградировали, а вели себя естественным образом
Мародерствовать это естественно ? Убивать такого же горетерпца как ты за кусок колбасы норма ? Это не деградация ? Ну тогда почему этого не было например в осажденном Ленинграде ? Наверно люди были какие то другие,ненормальные.....
19.03.2011, 13:16   #1264
Mapat
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
деградация ? Ну тогда почему этого не было например в осажденном Ленинграде ? Наверно люди были какие то другие,ненормальные.....
+1 В Ленинграде люди жили идеей борьбы с фашизмом, понимая что это высшая идея, и их жертва не будет напрасной. Человек даже в экстренной ситуации должен прежде всего оставаться человеком, а не должен опускаться до низших животных инстинктов.
19.03.2011, 15:11   #1265
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Человек даже в экстренной ситуации должен прежде всего оставаться человеком, а не должен опускаться до низших животных инстинктов.
Хорошо сказано Mapat,



Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
В Ленинграде люди жили идеей борьбы с фашизмом, понимая что это высшая идея, и их жертва не будет напрасной.
Все верно,это так. Но я больше скажу.Почему то у меня есть уверенность,что окажись те люди не зажатыми в тиски фашизма,а под ударом стихии они повели бы себя точно так же стойко,и не было бы ни марадерства ни других низменных поступков. Если вернуться к Японии,то мне понравилось одно высказывание человека специалиста по этой стране,он на вопрос журналиста "почему нет паники,нет завышения цен(как в Москве таксисты после Домодедово делали),марадерства того же,ответил что дело в их воспитании,жизненных принципах основанных на самурайской традиции,а какая традиция у ПИНДОСОВ???
19.03.2011, 15:41   #1266
Mapat
Наблюдал по телеку поведение Японцев в очередях в Токио за продуктами и водой, то как они себя вели лично у меня вызывало восхищение, абсолютное спокойствие, уважение к окружающим, взаимопонимание,,, да воспитание в жизни каждого человека играет важную роль.
19.03.2011, 16:23   #1267
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
китаец с кувалдой не страшен.
ВИДЕО: Суперкар Lamborghini разбили кувалдами в знак протеста - Delfi
3 минути били, а толку 0.
19.03.2011, 18:35   #1268
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
...что дело в их воспитании,жизненных принципах основанных на самурайской традиции,а какая традиция у ПИНДОСОВ???
Нет, ну товарищи, о чём речь....что тут сравнивать...сегодняшние москвичи и не только и какие-то там японцы или ещё кто...последние 25 лет приучили все слои населения к закону джунглей: кто сильнее-тот и прав...даже среди нищих есть богатые©....я нарушаю только утром и вечером и всё©...у меня есть ксива-мне можно© и т.д. разумеется во время какой-нибудь жопы все думают только о себе...принцип "моя хата с краю-ничего не знаю" стал национальной идеей...
А что японцы, японцы даже подумать не могут, что можно что-либо сделать без высшего разрешения, у них всё по рельсам, и ничто(как показывает практика) не может их сдвинуть с пути...они так привыкли...но(не дай Бог, конечно) 5-10 лет в кризисе и они станут жить в "джунглях"....и не только про японцев, все...абсолютно все нации при длительной жопе будут думать не о соседе, а о себе...
ИМХО
19.03.2011, 23:26   #1269
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Создатель "Покемонов" Satoshi Tajiri погиб от цунами.
20.03.2011, 14:08   #1270
Mapat
110 крылатых "Томогавков" выпустили западные войска по Ливии.
Самолеты Мираж 2000 и Рафал, французских ВВС нанесли первые удары по суверенному государству-суки.
Ливия должна выстоять, бля это новый крестовый поход. Мля порожает позиция соседей Ливийской Джамахирии, занявших позицию Иуды в данном вопросе, вместо того чтобы сбросить крестоносцев в Средиземное море....

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика