Правила форума Clear
Важная информация

ЧТО ДАРИТЬ НА 8МАРТА??? - Страница 7

04.03.2010, 01:04   #61
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
а ваш праздник-то уже прошёл)))
8-е марта это 23-е февраля по старому стилю.... как старый новый год! Т.Ч. спокуха! Дари подарки и делай уколы)))
07.03.2010, 15:01   #62
багратион
Аватар для багратион

поздравить о шинника..
16.03.2010, 04:56   #63
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Иван-1 Посмотреть сообщение
резиновый член с вибратором
у тя обострение Штоль)))
16.03.2010, 05:00   #64
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Иван-1 Посмотреть сообщение
весна. кровь молодая. хочу ебать все что движется. начну с манды которая меня оскорбляла целый день. не знаю тока примет она мой член?
Манда-это кто?
16.03.2010, 05:08   #65
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Иван-1 Посмотреть сообщение
ник у нее мандела от слова манда я так понимаю. чувствую злоебучая она потомучто злая. у тебя есть ее телефон? дай.
Не знаю АП чем Вы срач устроили, но она хорошая...просто злоебучая бывает иногда))))
Завтра она те устроет...
16.03.2010, 12:32   #66
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Не знаю АП чем Вы срач устроили, но она хорошая...просто злоебучая бывает иногда))))
Завтра она те устроет...
Тань....возбудила я мальчика....есть еще порох в пороховницах и чо-то там в ягодицах...... ахахах...)))))))))))))))

кстати Иван походу живет в Вешках...а я там очень часто бываю....может навестить как думаешь?)))))))))))))))))
16.03.2010, 12:39   #67
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Тань....возбудила я мальчика....есть еще порох в пороховницах и чо-то там в ягодицах...... ахахах...)))))))))))))))

кстати Иван походу живет в Вешках...а я там очень часто бываю....может навестить как думаешь?)))))))))))))))))

думаю выипут... так что однозначно да)))))
16.03.2010, 12:41   #68
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
думаю выипут... так что однозначно да)))))
Пусть начинает тогда разжигать себя, а я позже подъеду заценю размеры и устойчивасть.......)))))))))))))))))))))))
16.03.2010, 12:42   #69
гро
Аватар для гро
Да его уже походу нет с нами:))
16.03.2010, 12:44   #70
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Пусть начинает тогда разжигать себя, а я позже подъеду заценю размеры и устойчивасть.......)))))))))))))))))))))))
гыгы..посты почитаешь,по ходу бывший боксер,с минимум 5 нокдаунами в голову...а еще он в нее ест

Метки
дарить, можно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика