Правила форума Clear
Важная информация

Меня уволили...жизнь закончилась!

07.03.2010, 13:48   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Страшно?)
Я сама в ужасе от такой темы)
Но, все гораздо страшнее) МЕНЯ НАВСЕГДА ЗАБАНИЛ КОТОФЕЙ НА КАЙЕН КЛУБЕ АХАХАХАХАХА
Вот, мля, вот так легенды и убиваются) Хлоп и одним выстрелом он ее пристрелил. Кстати, всего лишь за то, что ему не понравилось, что я открыла тему, про геев)

Ну чо парню не понравилось, что мне геи нравятся? )))))))))))) короче, откопалась еще одна вот такая странная вещица)
07.03.2010, 13:49   #2
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Да, я пишу то чего - пожалейте меня) стихами тоже можно))))
07.03.2010, 14:04   #3
Surveyor
Аватар для Surveyor
Не парься,Кайен Клуб давно уже тут, так что тебя просто забанили на бывшем адресе вышеназванного клуба, там теперь клуб Славы Какого-то...и шизика ...:-)
07.03.2010, 15:28   #4
наоми911
Аватар для наоми911
не,ну что он ибанутый,это мы обсуждали,не раз...
Инн,он понял намек,что это к нему обращение ахаха

как грицца,кто так люто геев ненавидит,доказано ,сам латентный пидорок-по отношению к какафею,100пудово-ПРАВДА
07.03.2010, 16:43   #5
наоми911
Аватар для наоми911
Дим,про латентных-это все к какафею относится
07.03.2010, 18:17   #6
scotland
Аватар для scotland
а сколько ему лет .. такое чувство что 15
07.03.2010, 18:33   #7
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
а сколько ему лет .. такое чувство что 15

43...
07.03.2010, 19:51   #8
scotland
Аватар для scotland
ну дык уже старый пердун а херней какой-то мается.. зачем банить своих же друзей подруг с кем водку жрал... тем более из-за мелочей
07.03.2010, 20:08   #9
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Страшно?)
Я сама в ужасе от такой темы)
Но, все гораздо страшнее) МЕНЯ НАВСЕГДА ЗАБАНИЛ КОТОФЕЙ НА КАЙЕН КЛУБЕ АХАХАХАХАХА
Вот, мля, вот так легенды и убиваются) Хлоп и одним выстрелом он ее пристрелил. Кстати, всего лишь за то, что ему не понравилось, что я открыла тему, про геев)

Ну чо парню не понравилось, что мне геи нравятся? )))))))))))) короче, откопалась еще одна вот такая странная вещица)
Гыгыгы!!!
Инк,походу и меня с тобой заодно))) третьий день зайти не могу!!! я был единственный- кто успел ответить тебе в теме "с добрым утром")))))))))
тему про геев не видел((((((
07.03.2010, 23:03   #10
теоретик
Аватар для теоретик
почему-то тоже не могу зайти)

Метки
жизнь, закончиться

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика