Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Пинки на 3 и 4 передаче - Страница 6

26.08.2017, 17:50   #51
megalarm
Автомобиль подпиннывает на горячую при переключении с 3 на 4 передачу. При плавном разгоне все нормально


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
26.08.2017, 18:16   #52
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Автомобиль подпиннывает на горячую при переключении с 3 на 4 передачу. При плавном разгоне все нормально
Нужно отключить разъем с блока управления раздаточной коробки и на тест драйв с отключенной раздаточной коробкой. Если дефект уйдет, замена раздаточной коробки в сборе.
26.08.2017, 18:57   #53
Egor_125tus
Здравствуйте! Подскажите плиз: происходят пинки дикие при нажатии педаль в пол или даже при чуть резком ускорении. При плавном разгоне проблемы нет! Пинки не связаны с переключением передач. Происходят на любой передаче. С чем может быть связана проблема? Ошибка была по топливным насосам - были заменены. Проблема осталась.
VIN WP1ZZZ9PZ4LA82878
26.08.2017, 21:25   #54
megalarm
В понедельник попробуем. Если дело в раздатке, попробуем заменить масло, возможно оттянется замена на какое-то время


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
29.08.2017, 13:46   #55
MikaHakkinenn
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Автомобиль подпиннывает на горячую при переключении с 3 на 4 передачу. При плавном разгоне все нормально


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ну один в один как у меня...
никуда не едь -залезь под машину разомкни штекер на раздатке и топи газ в пол-если не дергает-значит она...
меняй масло в раздатке -потом через 500 км еще на раз!!!
Ну или к дилеру...
29.08.2017, 15:41   #56
megalarm
Да и калибровку после замены масла не забывать делать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
29.08.2017, 21:42   #57
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
В понедельник попробуем. Если дело в раздатке, попробуем заменить масло, возможно оттянется замена на какое-то время
Есть новости?
30.08.2017, 06:50   #58
megalarm
Пока новостей нет. Блоки управления обновил. Клиент приехал сказал что пока пинков нет. Потом позвонил, пинки есть. В общем неисправность плавающая. Договорились через неделю поменять масла в трансмиссии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
31.08.2017, 15:11   #59
Egor_125tus
Спасибо!
06.09.2017, 11:17   #60
MikaHakkinenn
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Пока новостей нет. Блоки управления обновил. Клиент приехал сказал что пока пинков нет. Потом позвонил, пинки есть. В общем неисправность плавающая. Договорились через неделю поменять масла в трансмиссии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
у меня только на горячую пинало...пока машина холодная едет -ничего не пинало...как температура рабочих жидкостей поднималось сразу начиналось

Метки
владимир, гибрид, главный, дефект, задний, клавиш, кольцо, коробка, масляный, небольшой, неисправность, новый, передача, пинать, пинок, поменять, помощь, поставить, программирование, прокладка, проявление, раздатка, раздаточный, редуктор, фильтр





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика