Правила форума Clear
Важная информация

Форум, как место поиска 2-й половинки) - Страница 14

04.10.2010, 14:08   #131
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
Мои фотки видели все, если ты не успел, спрашивай у других что б тебе переслали.
Вы только можете ржать, это я уже и год назад поняла, что самцы настоящие на порш каянах не катаются!!!
Зачем мне на встречу идти? За год никто меня на порше так и не прокатил... а ходить на встречу и смотреть на ладу калину у меня нет желания.
хошь я на велике тебя прокачу. на раме. и напишу маркером КАЯНтебе нужно лиш приехать в мое село.
04.10.2010, 20:18   #132
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
это я уже и год назад поняла, что самцы настоящие на порш каянах не катаются!!!
самцы настоящие в зоопарке в клетках сидят,
на машинах мущщины ездят.
05.10.2010, 15:43   #133
Legally Blonde
Аватар для Legally Blonde
Если искать специально и зацикливаться на этом, ничего точно не найдешь) Разве что приключения на пятую точку))) Есть,конечно,люди для которых форум как средство найти себе пару на ночь или же на всю жизнь. Каждый региться на форуме, преследуя какие-то свои цели. Среди моих знакомых есть такие пары,которые повстречались на автомобильном форуме. Их связала любовь к одной марке автомобиля)) Теперь уже прошло время,они женились, завели детей и поменяли машины))
11.10.2010, 17:14   #134
Puma
Аватар для Puma
а зачем искать вторую половинку? если искать - то что-нибудь целое)))) а то потом думай - какая из них первая половинка, какая вторая)))))
15.10.2010, 15:12   #135
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а я нашел девушку гота. давно хотел. с ними общатся интересно. плохо лиш что в любовь не верят и в депрессиях часто.
ну и друзья у них чудаки в большинтве случаев, кого напится и потрахатся ниче в жизни не интересует. а так красиво. все эти наряда. корсеты готически. платья.
15.10.2010, 15:14   #136
777zlo
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а я нашел девушку гота. давно хотел. с ними общатся интересно. плохо лиш что в любовь не верят и в депрессиях часто.
ну и друзья у них чудаки в большинтве случаев, кого напится и потрахатся ниче в жизни не интересует. а так красиво. все эти наряда. корсеты готически. платья.
фото в студию) и как она в койке)
15.10.2010, 15:16   #137
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
... чудаки в большинтве случаев, кого напится и потрахатся ниче в жизни не интересует.
мляяяяяяя, я - гот ....... ))
15.10.2010, 15:17   #138
гро
Аватар для гро
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а я нашел девушку гота
Ты убедился,что это девушка?,а то у готов не сразу разберешь)))
15.10.2010, 15:17   #139
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Ты убедился,что это девушка?,а то у готов не сразу разберешь)))
..откуда ты знаешь про готов?
15.10.2010, 15:17   #140
Ytro
Готов периодически встречаю на Ваганьковском кладбище, они там гуляют парочками и стайками)))

Метки
место, поиск





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика