Правила форума Clear
Важная информация

Юридический букварь - Страница 2

10.03.2010, 12:02   #11
багратион
Аватар для багратион
Еще один хотел поиграть в правовое государство...Серег,кто тут что превысил??[url=http://fishki.net/comment.php?id=66091]
10.03.2010, 16:54   #12
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Еще один хотел поиграть в правовое государство...Серег,кто тут что превысил??������� �� ���� ������ :) (�����) - Fishki.Net | ������� ��������
ну вкратце оператив/инфа это по закону об ОРД и Милиции м.б. закрытой инфой в принципе, не надо забывать что да Конституция главный закон страны, но есть много закрытой инфы на которую она не распространяется (гостайна, медицинские сведения, усыновление и т.п.)....я уверен канеш, что дпсники все придумали...

......чоп я сделал:
1. снять побои в медичке (но боюсь максимум легкий вред будет - уголовку не возбудят);
2. приложить видеосъемку;
3. в Прокуратуру и в суд превышение должн/полномочий, самоуправство, нанесение (легк/сред/тяж телес повреждений)...если легкие то не возбудят...
4. узнать где проживают эти два осла и решить с ними в частном порядке...

ну вкратце как то так)
10.03.2010, 17:11   #13
багратион
Аватар для багратион
)) ясн.. а реально,чел правомерно требовал показать ориентировки,не довал доки...?
10.03.2010, 17:14   #14
Dora
Аватар для Dora
если реал не было ориентировки и останолвили не на стацион/посту то правомерно
10.03.2010, 17:18   #15
багратион
Аватар для багратион
ипать, заявил о своих правах так заявил....правовой нигилизм
10.03.2010, 17:21   #16
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
ипать, заявил о своих правах так заявил....правовой нигилизм
тут без комментариев...я останавливаюсь если чо, ну кроме как если на трассе...скажу честно...дело не в юридической безграмотности
10.03.2010, 18:04   #17
багратион
Аватар для багратион
я про отсутствие правовой системы как токовой..че качнешь мусору???реально беспредел.....
10.03.2010, 19:17   #18
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
я про отсутствие правовой системы как токовой..че качнешь мусору???реально беспредел.....
да какое право...джунгли

Метки
букварь, юридический

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика