Правила форума Clear
Важная информация

Тема на одном женском форуме... - Страница 3

12.05.2010, 16:32   #21
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
хирург рискует...
рискует быть кастрированым?
12.05.2010, 16:35   #22
ViRuS
Аватар для ViRuS
..думаю рискует быть убитым
12.05.2010, 16:36   #23
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
..думаю рискует быть убитым
Олег...это не тебе лично.
...я не трус, но я боюсь ©
12.05.2010, 16:40   #24
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Олег...это не тебе лично. ...я не трус, но я боюсь ©
не бойся тогда..
12.05.2010, 16:41   #25
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
не бойся тогда..
мне то чего бояться....если по теме ))))
12.05.2010, 16:44   #26
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
мне то чего бояться....если по теме ))))
ха)) если по теме пускай хирург боицо))
12.05.2010, 17:42   #27
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
а кто нить читал..дальше... ????))))мы на работе все пацталом)))
особенно следующие посты:
"Здравствуйте, Уважаемые форумчане.. я муж Елизаветы.. хочу вас всех попросить не отзываться так грубо о моей супруге! да, меня действительно тянет на подвиги! На днях я например догнал старушку в подъезде.. а пару недель назад, пока Лиза была в ванной, добрался и до кошки.. Весна, хуле..
Было очень забавно узнать, что меня втихаря хотят лишить динь-динь! это кощунственно, Лиза! но я отомщу тебе! если раньше я погуливал только по девочкам, то теперь буду погуливать еще и по мальчикам! хаха! тебе не удастся заманить меня никуда! и вообще, если ты думаешь что я сейчас в больнице, то ты ошибаешься! я ГУЛЯЮ!! и придумываю коварный план как под предлогом лечения кариеса пересадить тебе пару килограмм мозгов!")))))))))))))))))))))))))))))0

Добавлено через 51 секунду
и через пост после этого:
"Добрый день, это яйца выше обозначенного мужа. Мы тихо охреневаем от такого хамства в нашу сторону. И веско заявляем - НЕТ КАСТРАЦИИ! Мы, может быть, жить только начинаем. Только-только, можно сказать, спермообмен наладился, а вы, Лизавета, как можно! Ввиду сложившейся ситуации, срочно ищем опытного хирурга, во-первых, для трепанации черепа благоверной нашего любимого хозяина, а во-вторых, для увеличения нас и члена нашего обожаемого хозяина!
P.S. Привет старушке, кошке и мальчикам "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
12.05.2010, 18:08   #28
наоми911
Аватар для наоми911
и далее: я та самая кошка,точнее кот,еще точнее кот -о-фэй
12.05.2010, 18:36   #29
Сергей
Аватар для Сергей
ну если тока мусорки на живца ловят )) врачей-убийц )) замес на уровне детсада.
хохма так себе, видали и повеселее :-//
14.05.2010, 15:03   #30
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
..народ в продолжении темы:
Девушки, вот вы когда минет делаете - вы глаза закрываете или открытыми держите?

- чаще закрываю, иногда смотрю на сосомый хер. насчет посторонних мыслей - ну поручиться что никогда не бывало не поручусь, но и не припомню такого.

- Меня иногда совесть мучит, когда о работе думаю или о шоппинге там. Типа такой интимный момент, а я тут со своим будничным )

- во время минета думать вредно, надо на процессе таки сосредотачиваться... глаза закрываю, чтобы лучше чувствовать

- глаза не закрываю (иногда, впрочем, да - мысли, бывает, уходят, но тогда и минет кончается), мужчина иногда просит смотреть ему в глаза. нравится ему почему-то.

глаза открыты. часто думаю о маникюре тк рука мелькает перед взором

Закрываю, потому что с открытыми голова кружится. Мысли не уходят ))))

закрываю и плачу.
ну от глубины у меня засасывания у меня иногда слёзы
та когда же это кончица - думаю я )))))

Судя по фотодоказательствам - то открываю, то закрываю) в глаза посмотреть могу, да)) поток мыслей не всегда связан с процессом)

наблюдаю за реакцией, глаза открыты.

Мнится мне, что не у всех в распоряжении МПХ такой длины, которые свободно позволяют рассматривать интимные прически их обладателя. ) Партнерша, сосредоточенно сводящая глаза к переносице в попытках что-то рассмотреть на расстоянии не более 10 см от лица - прямой путь к кондрашке. )))

Глаза могу прикрыть на пару минут от удавольствия, очень увлекает меня этот процесс. Подумать о постороннем - не помню, если честно , просто не помню. Смотреть люблю на родинку рядом (еще и поцеловать ее, такая она сладкая), на живот, нравится, как напрягается и реагирует и в глаза, да. Кстати, до мужа была к этому процессу весьма равнодушна, а с ним прям накрыло.

отсюда:
LiveJournal.com - Start a Free Blog / Journal Today

Метки
женский, тема

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика