Правила форума Clear
Важная информация

Пистолет-пулемет ПП-2000 (Россия) - Страница 3

29.03.2010, 15:42   #21
СЫЧ
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
А Стечкин все таки лучше! )
согласен!
30.03.2010, 02:33   #22
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
ребят, когда кончаются слова или для них протсо не хватает время, эффективнее и "безопаснее" кастета в наших машинно-мышиных потасовках - ничего нет... правда дюсшовская подготовка нужна)))))
12.05.2010, 22:25   #23
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ребят, когда кончаются слова или для них протсо не хватает время, эффективнее и "безопаснее" кастета в наших машинно-мышиных потасовках - ничего нет... правда дюсшовская подготовка нужна)))))

......ну с чего Вы взяли, что кастет? нож гораздо эффективнее....
13.05.2010, 02:58   #24
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
......ну с чего Вы взяли, что кастет? нож гораздо эффективнее....

вы слово безопаснее видимо не прочли...
13.05.2010, 15:08   #25
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
....кастет?...ну что Вы, конечно же, это весьма БЕЗОПАСНОЕ орудие, я вообще не понимаю, как эти злые люди в синем еще и запрещают его ношение, придираются каждый раз.......человек с кастетом, это же образец человеческой гуманности!!!
13.05.2010, 15:23   #26
гро
Аватар для гро
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
человек с кастетом, это же образец человеческой гуманности!!!
Было бы прикольно,если людям в синем вместо табельного,кастеты выдавали:))) Стоит такой на перекрестке с кастетом...Красота
13.05.2010, 22:22   #27
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....кастет?...ну что Вы, конечно же, это весьма БЕЗОПАСНОЕ орудие, я вообще не понимаю, как эти злые люди в синем еще и запрещают его ношение, придираются каждый раз.......человек с кастетом, это же образец человеческой гуманности!!!
людям в голубом еще доказать придется, что это кастет, а не просто железяка непонятная ;)
а по серьезке ПМ нужен, если совсем отмороженый - кастеты, ножи, травматики - все херня. тут как в вестерне сюжет как правило развивается - кто первый выхватит - тот и жив будет. к сожалению ((
14.05.2010, 02:18   #28
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
а по серьезке ПМ нужен, если совсем отмороженый - кастеты, ножи, травматики - все херня. ((

...Вы уверены в том, что пишете? дайте мне травматик, Т-10 напр. с двумя запасными магазинами, если вытащу раньше, чем набросятся, десятка 2 психов я с большой долей вероятности остановлю...
.....а выстрелить из ПМа, даже официального, большой гемор.....вероятность жмурика, следствие, допросы, проверки.....г-н евсюков вот уже настрелялся например......
14.05.2010, 04:51   #29
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...Вы уверены в том, что пишете? дайте мне травматик, Т-10 напр. с двумя запасными магазинами, если вытащу раньше, чем набросятся, десятка 2 психов я с большой долей вероятности остановлю...
.....а выстрелить из ПМа, даже официального, большой гемор.....вероятность жмурика, следствие, допросы, проверки.....г-н евсюков вот уже настрелялся например......
Быстрее всего два десятка психов отнимут у тебя травматик и настучат по каким нибудь местам)))
14.05.2010, 13:17   #30
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Быстрее всего два десятка психов отнимут у тебя травматик и настучат по каким нибудь местам)))
ну если они будут такие бравые хлопцы как ты, то несомненно.......

Метки
пистолет-пулемет, россия

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика