Правила форума Clear
Важная информация

Пистолет-пулемет ПП-2000 (Россия) - Страница 2

27.03.2010, 22:33   #11
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
ну насколько я знаю, он готовился под штатный патрон 9 мм, а он не самый мощный,
ну я х.з. 9мм это серьезный вполне патрон, а плюс 600 выстрелов в минуту... имхо хватит. это же не для армии.
особенно радует что поступает на вооружение МВД. демонстрации разгонять, я полагаю.
стечкин есессно лучше ) и ТТ )) только вес у этой машинки - 1,4 кг. удобно!
27.03.2010, 22:45   #12
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
ну насколько я знаю, он готовился под штатный патрон 9 мм, а он не самый мощный, т.е. легкий броник уже может и не пройти... слышал, что под него будет сделан бронебойный патрон, а вот сделали или нет, не знаю..
насколько я знаю при схожести калибров, что-то новое выдумывать особо не приходится, так что если обещали бронебойный патрон, то он уже есть!!! да и в любом случае нам таким оружием не по пользоваться, разве что только на стрельбище или деморуме!!! а так хорошая машинка, но на вооружение масово пойдет не скоро!!! как вообщем и все новейшие разработки!!!
27.03.2010, 22:48   #13
Dora
Аватар для Dora
расслабитесь ребзя)))...в свободной продаже его не буит)))
27.03.2010, 22:49   #14
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
расслабитесь ребзя)))...в свободной продаже его не буит)))
о чем я и говорю....)))
27.03.2010, 22:52   #15
Dora
Аватар для Dora
для жизни травмат Оса и бита на заднем сиденьи за уши...все остальное поверьте проще заказать и исполнить нежели статью на кармане носить...
27.03.2010, 22:54   #16
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
для жизни травмат Оса и бита на заднем сиденьи за уши...все остальное поверьте проще заказать и исполнить нежели статью на кармане носить...
+100 полностью согласен!!!
28.03.2010, 01:11   #17
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
для жизни травмат Оса и бита на заднем сиденьи за уши...все остальное поверьте проще заказать и исполнить нежели статью на кармане носить...
пока эту биту достанешь уже можно агрести серьезно...если уж носить так это травму и чтобы за спиной всегда была...тогда еще есть вариант
28.03.2010, 11:07   #18
goshmann
Аватар для goshmann
Гош, носи фанарик на пояси, типо джедай ))))))))))))))))))))) ну или ночной позор ))))))
28.03.2010, 11:20   #19
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
пока эту биту достанешь уже можно агрести серьезно...если уж носить так это травму и чтобы за спиной всегда была...тогда еще есть вариант
за стрельбу одна ответственность, за биту другая)))....если нападающий один можно и без Осы (ну канеш если это не мега окорочок да и еще пьяный), если нападающих больше, то канеш лучше Оса..
28.03.2010, 23:17   #20
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
за стрельбу одна ответственность, за биту другая)))....если нападающий один можно и без Осы (ну канеш если это не мега окорочок да и еще пьяный), если нападающих больше, то канеш лучше Оса..
если из травмы в лицо..то сто пудов посадят..так , что конец один, что там , что здесь))..)))

Метки
пистолет-пулемет, россия

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика