Правила форума Clear
Важная информация

Подкаст Inside E: беседа с фотографом команды TAG Heuer Porsche Formula E

22.04.2020, 14:58   #1
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Ричард Пардон о своей работе на трассе и за ее пределами

Штутгарт. Ричард Пардон сопровождает команду TAG Heuer Porsche Formula E в чемпионате ABB FIA Formula E в качестве официального фотографа. В шестой серии подкаста Inside E британец рассказывает об особенном удовольствии, которое ему доставляют фоторепортажи, рассказывающие об участии Porsche в гоночной серии для электромобилей. Он вспоминает о времени, проведенном с командой, рассказывает о своей карьере и знакомит со своей работой на трассе и за ее пределами. Как рассказывает Пардон в подкасте, в памяти у него навсегда останется первый подиум команды в Эд-Диръия (Саудовская Аравия).

«Я вырос вместе с автоспортом и всегда любил его. А нынешняя возможность сочетать фотографию с автоспортом является для меня просто потрясающей, − говорит Пардон. – Самая лучшая часть моей работы, без сомнения, это общение с командой, которая мне с самого начала дала понять, что я являюсь ее частью. И я получаю огромное удовольствие от поездок по всему миру с людьми, которых я могу теперь называть своими друзьями».

Еще до своей работы в Formula E Пардон, который сам ездит на Porsche Cayman GT4, работал с Porsche. Наряду с мировыми премьерами Porsche Cayenne Coupé и Porsche Taycan он снимал также первые поездки Porsche 911 GT2 RS и Porsche 718 Spyder. «Я всегда был фанатом Porsche. И то, что теперь я могу сыграть свою небольшую роль в истории Porsche, означает для меня настоящий пик моей карьеры. Я надеюсь, что однажды смогу пройти по музею в Штутгарте и увидеть на стенах мои работы».

Метки
formula, heuer, inside, porsche, беседа, команда, подкастый, фотограф

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания TAG Heuer стала титульным спонсором суперкубка Porsche Esports Supercup Владимир Маркин Новости Porsche 0 26.03.2020 11:37
Подкаст Inside E: приостановка сезона Formula E 2019/2020 и оценка текущих результатов Владимир Маркин Новости Porsche 0 24.03.2020 23:07
Юниоры Porsche и их команды к новому сезону суперкубка готовы Владимир Маркин Новости Porsche 0 06.03.2020 18:40
Porsche начинает сотрудничество с известным фотографом из Нью-Йорка Владимир Маркин Новости Porsche 0 08.05.2018 19:01
TECHART Formula 21-Zoll für Porsche Macan (95B) Владимир Маркин Внешний вид 0 28.07.2014 21:47



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика