Правила форума Clear
Важная информация

Котофея забанили - значит всех остальных разбанят?

18.11.2010, 19:37   #1
Кост
Аватар для Кост
Или нет?
18.11.2010, 20:22   #2
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Да куй с ним с этим недоумком Какагеем. Меня давно там разбанили, только там уже не интересно, все адекватные люди, все мои хорошие знакомые, вся туса здесь. А там в основной массе только новички-однодневки, да всякие виртуальные понторезы, может кто то и нормальный есть, мне и нахрен анализировать не интересно, но вообщем не очень то интересная компания.
+100, имхо кому это интересно - остались там, кому насрать - ушли сюда.
18.11.2010, 20:33   #3
Dora
Аватар для Dora
+1 я тут
18.11.2010, 20:48   #4
Surveyor
Аватар для Surveyor
интересно за что?
PS с шакалами всегда так
18.11.2010, 21:49   #5
Miss
Аватар для Miss
поскольку у него были права модератора то он сам себя забанил
19.11.2010, 00:31   #6
Кост
Аватар для Кост
Да там иногда бывают интересные темы почитать, только на моем компе бан по IP стоит. А через левые прокси - долго идет. Но темки там бывают интересные. тем более мне никак не удалось перетащить сюда единственного адекватного модератора с того сайта. Моего друга - Леша G_A. И то, что они собираются в Питере тусовкой - можно узнать только с того форума. ВЫ собираетесь только в МСК.
19.11.2010, 00:37   #7
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
поскольку у него были права модератора то он сам себя забанил
чем больше самоубийц тем их меньше!)
19.11.2010, 00:40   #8
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
........хы.....тут прям какой то форум отщепенцев собрался, невиннозабаненых........вы на сто процентов уверены, что он не прав, а? ..может все таки за дело банили, хамство, шовинизм, неконтролируемые истерики. а?!......ну же, признайтесь себе, люди!..............когда нибудь вы поймете, что котофеич и есть тот самый голос совести каждого, последний оплот справедливости в этом доверху заполненном кайеннами мире!!!.....
19.11.2010, 00:48   #9
Lang
Аватар для Lang
Правильно, правильно - без рукавиц работать не будем!
19.11.2010, 01:35   #10
Кост
Аватар для Кост
Я всего написал - "на нашем сайте эта инфа уже давно есть" - на след. день бан по IP.

Метки
забанить, значит

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика