Правила форума Clear
Важная информация

Поездка в Украину, Полтава, май 2013 - Страница 2

11.04.2013, 14:10   #11
Surveyor
Аватар для Surveyor
Да, Гош, вспомнил, в Черкасской области ж0па с наплывами у обочин, можно влететь...
11.04.2013, 14:59   #12
goshmann
Аватар для goshmann
позвонил в Брянск, сказали лучше их сторону пролететь на воздушном шаре )))
11.04.2013, 17:01   #13
Павлуха40
Блин да не парься ты езжай спокойно по той дороге где меньше на таможне стоять, вот твоя самая большая проблема поверь.
11.04.2013, 17:15   #14
goshmann
Аватар для goshmann
с детьми пропускали всегда на таможне.
11.04.2013, 18:04   #15
Павлуха40
У меня был неоднократный опыт прохождения разных таможень со спецефичным скоропортищемся грузом, так о белорусах вообще говорить не чего красавцы, молдоване понятливые ребята также как и литовцы но вот хохлы это просто откровенные уроды, после общения с ними ГАИ и ихнее ДАИ просто детишки в детском саду.
Если отойти от темы, был у меня случай. Возвращяюсь со славного города Киева, вез обратно знаменитый кевский торт (1 шт) так увидев его мне сотрудник таможни придложил на полном серьезе поделиться. В итоге закончилось тем что я этот гребаный торт чуть там на посту чуть не выкинул. И если по теме по опыту к маю даже в брянской обл. все основные проблемные участки уже залатают. И как совет обзаведись рацией дальнобойщики придупреждают лучше всякого антирадара.
12.04.2013, 10:43   #16
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
Если отойти от темы, был у меня случай. Возвращяюсь со славного города Киева, вез обратно знаменитый кевский торт (1 шт) так увидев его мне сотрудник таможни придложил на полном серьезе поделиться.
Набрал я ,лет 10 назад, в Чернигове Черниговского нефильтрованного(новинка была), аж 10 бутылок(ппц контрабанда), так на выезде из Украины меня с полугодовалым дитём 2 часа мариновали, и вывозить нельзя, и выкинуть нельзя(мол это таможня, а не мусорка)...и 100 баксов я давать им отказывался, ну просто в падлу было вестись...в итоге через пару знакомых таки нашли выход на их начальство...но тем не менее...уродыбля
12.04.2013, 15:33   #17
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
для остроты, если едет теша, предлагаю купить самоходную повозку марки ваз2107, и в режиме дачников, с кучей барахла на крыше, проити этот путь.
12.04.2013, 15:58   #18
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
А у меня есть альтернативное решение.... НЕ ЕХАТЬ!!! Да, смело, да, против всяких правил, но ведь вся жизнь борьба, я верю в тебя, Гоша! Здесь главное сделать первый шаг, разорвать этот тысячелетний круг гнета, как в болото всосавший в себя миллионы воинов. Это так просто, набраться решимости, стиснуть зубы, подойти и сказать, не еду! Да, тещя страшный противник, но ведь и в легкой победе нет славы! Я верю в тебя, Георгий, мы все в тебя верим!!!
12.04.2013, 17:12   #19
goshmann
Аватар для goshmann
не, ехать надо! горилку и галушки сильно манят меня.. да и бабуля правнучку не видела еще ни разу... а возраст таки. дед вот не дождался.
поеду тихой сапой по М2 скорее всего... сказали, что через Харьков дорога более цивилизованная.
на обратной дороге поеду через Киев. потом может через Белоруссию и может сразу на Ригу.. сдам своих Славке на попечение )))) и вернусь в Мск.. Но это пока планы)))
12.04.2013, 18:54   #20
Paulus
Аватар для Paulus
Вот на новорижскую не советовал бы. За Волоколамском дороги почти нет....

Метки
ездить, машина, поездка, полтава

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика