Правила форума Clear
Важная информация

Кого я видел(а) в Москве - Страница 6

04.03.2010, 00:39   #51
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ЮЗАО канеш
и там тож! ездил сегодня на Опарина... грязно, шо песец... но звенигородка просто зе бест!
04.03.2010, 00:42   #52
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
отрезок по звенигродке от нижних мневников до октябрьского поля... вечная стройка, жижа песочная и прочая хня.... приезжай))))))))
млять, жалко моего ПЕТУШКА там морать..а мож ведерка грязишки....к стройке подъехал попросил гастробайтеров...тебя ведерком жижки облить..и тебе хорошо и им развлекуха...Долго они будут бредит нах это ему надо???)))
04.03.2010, 00:43   #53
наоми911
Аватар для наоми911
Гош,первый раз слышу.шоб машину петушком обзывали..
04.03.2010, 00:43   #54
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
млять, жалко моего ПЕТУШКА там морать..а мож ведерка грязишки....к стройке подъехал попросил гастробайтеров...тебя ведерком жижки облить..и тебе хорошо и им развлекуха...Долго они будут бредит нах это ему надо???)))
Гош для тя варик уделай салон...
04.03.2010, 00:46   #55
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Гош,первый раз слышу.шоб машину петушком обзывали..
Пошло все с того..когда у меня еще Кая не было..ехали мч с дочкой и подрезал нас ...джип, я в акуе и выругался вот ПЕТУХ...так стали мы называть джипы петухами....А когда купил кай ...то не могли же мы его по семейному обзывать ПЕТУХОМ...стали называть ласково ПЕТУШКОМ...вот откуда и пошло...Я уже писал на том форуме об этом...видать забыла..
04.03.2010, 00:47   #56
наоми911
Аватар для наоми911
гыгы..да,пропустила этот рассказ
04.03.2010, 00:49   #57
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Гош для тя варик уделай салон...
..покажи пример.....А воще он иногда уделывался в биологическом веществе..но это максимум на, что я его подвергал..на большее не смогу..ЛУБЛУ я его..чтобы марать...
04.03.2010, 00:49   #58
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Пошло все с того..когда у меня еще Кая не было..ехали мч с дочкой и подрезал нас ...джип, я в акуе и выругался вот ПЕТУХ...так стали мы называть джипы петухами....А когда купил кай ...то не могли же мы его по семейному обзывать ПЕТУХОМ...стали называть ласково ПЕТУШКОМ...вот откуда и пошло...Я уже писал на том форуме об этом...видать забыла..
вот так вот, неосторожно оброненное при ребенке слово ломает человеческую жизнь...
04.03.2010, 00:50   #59
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
гыгы..да,пропустила этот рассказ
был в теме ...помоему называлась тема.....авто у вас мальчик или девочка?..или как то так называлась..
04.03.2010, 00:52   #60
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
вот так вот, неосторожно оброненное при ребенке слово ломает человеческую жизнь...
не не не...он настоящий ПАЦАН...и всегда выручает...

Метки
видеть, москва

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика