Правила форума Clear
Важная информация

Кого я видел(а) в Москве - Страница 58

18.09.2012, 03:52   #571
globe
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что "дрочерам" нех занимать левую полосу...
сама пару раз сталкивалась...когда нароШно едут в левом ряду и хоть обморгайся, бесполезно...и сам не едет и другим не дает и тормозит движение и создает аварийную ситуацию, когда все начинают идти на обгон...таких нужно жестко учить...!

Вот такая я сцукО
Все, бывает, спешат... Но всё же интересно, а если впереди едущий едет со скоростью 80км/ч по городу в левом ряду, можно ли назвать его "дрочером"?
Или ПДД не для всех одинаково написаны?
18.09.2012, 09:46   #572
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от globe Посмотреть сообщение
Все, бывает, спешат... Но всё же интересно, а если впереди едущий едет со скоростью 80км/ч по городу в левом ряду, можно ли назвать его "дрочером"?
Или ПДД не для всех одинаково написаны?
Я стараюсь не занимать левый ряд, с какой бы скоростью я не ехал, хоть правила и позволяют в городе ехать в любой полосе.
Чисто по-человечески понимаю, что бывает хочется ехать быстрее и не мне решать с какой скоростью едущий сзади меня человек должен передвигаться.
18.09.2012, 10:45   #573
Старатель
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Я стараюсь не занимать левый ряд, с какой бы скоростью я не ехал, хоть правила и позволяют в городе ехать в любой полосе.
Чисто по-человечески понимаю, что бывает хочется ехать быстрее и не мне решать с какой скоростью едущий сзади меня человек должен передвигаться.
+100!!!!

Метки
видеть, москва

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика