Правила форума Clear
Важная информация

Лазурный берег - Страница 3

26.09.2010, 01:51   #21
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Блин читал читал )))) Даж перечитал еще раз )
молодец! а я так и не осилила такое высокоинтеллектуальное чтиво)))))
26.09.2010, 02:46   #22
Nightcone
Аватар для Nightcone
Влю пиши еще....

З.Ы Интересно они в конце поженятся?
26.09.2010, 03:46   #23
nic666
Аватар для nic666
чёйта у меня херосима в башке приключилась))))
26.09.2010, 15:05   #24
Сергей
Аватар для Сергей
стиль изложения бессвязный, рваный, читать такое нереально, я даже и не пытаюсь. это как Ржа - чувствуется, что мысли в черепной коробке роятся, сверкают, он их и излагает; но мелькают-то они быстрее, чем он пишет - вот связующие их цепочки и выпадают.
ощущение как-будто засыпаешь медленно, бывает такое - полудрема, уходишь в темноту потихоньку, вроде и не спишь еще, а в башке бред какой-то, и сам осознаешь, что бред в голове, иногда еще пытаешься мямлить, произнести что-то - вообще смешно получается; как будто 2 полушария спорят друг с другом - одно засыпает, другое разбудить пытается ))))
может Ржа лунатик - во сне пишет???

у меня финн есть знакомый такой же - че в башке мелькает - то и несёт (пишет). сразу же. говорили об одном - он следующую фразу может уже о другом начать, о космосе, политике - о чем угодно. после общения с ним нужна водка - мозг очистить.
27.09.2010, 10:16   #25
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
Влю пиши еще....

З.Ы Интересно они в конце поженятся?
конец там ржачный получился))))) я пишу... писать то много, со мной вечно приколы. вот вчера слила фотки в комп, как раз напишу и фотки вставлю)))
27.09.2010, 11:55   #26
Nightcone
Аватар для Nightcone
фотки где ты есть тоже вставляй, посмотрим на лару крофт.
27.09.2010, 15:37   #27
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
конец там ржачный получился))))) я пишу... писать то много, со мной вечно приколы.
отлично, уже и конец придуман, эт хорошо! мы ждем!
фотки да, тоже хорошо, желательно из другого буклетика бы... сайты есть опять же со всякими красивыми художеств.фото...
27.09.2010, 17:26   #28
777zlo
они платные сайты)))
27.09.2010, 17:29   #29
Сергей
Аватар для Сергей
не, я не про те сайты, где все платно )))))

я про те, где виды всякие красивые, пейзажи и пр. бывают обалденные авторские фото, и неизвестные впрочем тоже. а то насканить буклетов где я был неинтересно
27.09.2010, 17:34   #30
777zlo
пусть пишет) нам же весело!

Метки
берег, лазурный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика