Правила форума Clear
Важная информация

Фильмы, рекомендованные к просмотру - Страница 24

09.11.2010, 16:24   #231
Сергей
Аватар для Сергей
Американец (The American) 2010
Дж.Клуни играет киллера. Фильм серьезный, без юмора, почти без элементов боевика (к счастью), с претензией на драму. В целом неплохой, интересные съемки, красивая Италия, неплохая девушка; фильм занимает больше "техникой" работы киллера - если кто любит такой жанр - рекомендую. Как готовит ствол, выпасает нет ли хвоста, выясняет кто друг кто враг, все время на стреме - в таком духе. Именно с "технической" так сказать точки зрения понравился, в остальном - пресновато, ничего выдающегося, но разик посмотреть неплохо.
09.11.2010, 16:51   #232
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Призрак (The ghost writer) 2010
Отличный детектив Полански (если еще кто не видел). Смешит английский синоним "литературного негра" - политкорректность все таки )))
Еван Макгрегор играет лит.негра, которого бывший английский премьер-министр (Пирс Броснан) приглашает якобы писать его мемуары, т.к. бывший "негр" случайно сам выпал с парома и утонул )) В принципе - уже хорошая завязка. Из приятного - полфильма показывают стильный дом, великолепный интерьер )) По сути - очень неплохой политический детектив, неплохо закрученный, без перенапряжения, элементы триллера есть, но зрителя они в напряжениии не держат, скорее заставляет внимательно смотреть фильм именно детективная часть. Неплохое развитие в течение всего фильма, чтото происходит, элементы журналистского расследования и пр. Резкий финал. В общем, очень рекомендую к просмотру любителям жанра. Фильм хотя и не затянут, и в процессе не засыпаешь, без малейшей тягомотины, все вполне динамично, но аж 2 часа, поэтому начинать смотреть так, чтобы не уснуть )
Я смотрела, но мои ожидания он не оправдал - все стало понятно слишком быстро... в остальном согласна...
09.11.2010, 20:03   #233
багратион
Аватар для багратион
"Афганский излом" с Микеле Плачидо ...сильное кино....бондарчук спи...ил много чего из него для 9 роты
10.11.2010, 16:53   #234
Сергей
Аватар для Сергей
Сортировка (Triage) 2009

Фильм Дэниса Тановича (кто не знает см.в википедии). Сел смотреть НЕ зная, чей фильм, и вообще – что и как. Сразу предупрежу – фильм достаточно тяжелый, про военных журналистов и их поездку в Курдистан (ну а дальше – просто философски, про любые войны…). После просмотра первой трети возникло ощущение, что сейчас-то все и скурвится, и начнется обычная нудистика и тягомотина в духе спасения из плена, или проч.хрень. Оказалось что нет, фильм продолжился, пожалуй, именно так, как и должен, и хотя уже и стало в общем-то понятно, что к чему, все равно оставалось желание досмотреть. В фильме ОЧЕНЬ чувствуется влияние режиссера, точнее говоря того, что он сам – из Боснии. А эти ребята знают про войну не понаслышке…. И влияние это - однозначно позитивное, голливудом (на мой взгляд) и не пахнет, в том числе и потому, что не заостряется внимание на «сортировке» раненых – жилец или нет, это всего лишь элемент фильма, название, не более того… Весь фильм пронизан ощущением того, что человек, создававший его (фильм), пропустил все это через себя сам. А это очень дорогого стоит…
Всяких ужасов и крови вполне в меру, очень много, но именно столько, сколько требуется для передачи нужных ощущений. Отличный на мой взгляд подбор актеров, именно подбор, их сочетание, при всей моей нелюбви к Фареллу и особенно испанцам. Но не могу того же сказать про игру, правда. Игра не впечатлила, все ровно.
По времени всего час тридцать, просматривается практически на одном дыхании, быстро, без лишних затягиваний.
В титрах выяснилось, что фильм посвящается Сидни Поллаку и Энтони Мингелле. Вот.
В итоге – с точки зрения режиссуры, подбора актеров, костюмов, съемки, света и т.д. – рекомендую, весьма хороший и качественный фильм, но поскольку про войны – то довольно тяжелый.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Я смотрела, но мои ожидания он не оправдал - все стало понятно слишком быстро... в остальном согласна...
гыыы.. +1. а я без ожиданий смотрел (помню, типа хороший фильм, надо поглядеть, а чей, что и как - не знал, когда смотрел) - поэтому и ничего так. всегда труднее смотреть заведомо "именитый" фильм, ждешь все чего-то эдакого..
13.11.2010, 02:23   #235
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Американец (The American) 2010
Дж.Клуни играет киллера. Фильм серьезный, без юмора, почти без элементов боевика (к счастью), с претензией на драму. В целом неплохой, интересные съемки, красивая Италия, неплохая девушка; фильм занимает больше "техникой" работы киллера - если кто любит такой жанр - рекомендую. Как готовит ствол, выпасает нет ли хвоста, выясняет кто друг кто враг, все время на стреме - в таком духе. Именно с "технической" так сказать точки зрения понравился, в остальном - пресновато, ничего выдающегося, но разик посмотреть неплохо.
фильм понравился, без спецэффектов, с запутанным сюжетом, и не очень хорошей концовкой, достойный фильм из того, что сейчас снимают.
16.11.2010, 00:16   #236
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
hlemmur, 2002
16.11.2010, 01:17   #237
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
"Афганский излом" с Микеле Плачидо ...сильное кино....бондарчук спи...ил много чего из него для 9 роты
ой ни согласен.. режиссёр *****, бютжет пропит видимо (на правду ни разо не похоже - как дохтор заявляю с претензией))..
16.11.2010, 22:47   #238
Nightcone
Аватар для Nightcone
к сериалом отношусь отрицательно, не смотри доктор хауз, лост и пр.
посоветовали этот ----> [url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3238872]
17.11.2010, 00:42   #239
гро
Аватар для гро
ИНТЕРНЫ рулят)))))))
19.11.2010, 15:09   #240
Pushistov
Аватар для Pushistov
Серёга.. это плагиат на Клинику*.. а этот как его чёрта, ну Ты понял - вообще попам продался пидор..))

Добавлено через 36 секунд
[url=http://www.obnovi.com/main/2356-skachat-film-chudnaya-dolina-besplatno.html]

Метки
image, jpeg, игра, классный, просмотр, рекомендовать, фильм





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика