Правила форума Clear
Важная информация

Кого я видел(а) в Москве - Страница 56

22.06.2012, 01:15   #551
Miss
Аватар для Miss
177 177 белый рестайл с-ка наши соседи в Марбелье))
22.06.2012, 03:24   #552
гро
Аватар для гро
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Палыча вчера видела на кабрике. Серег, он тут есть?!
не, он только начинает интернет осваивать)))
22.06.2012, 16:39   #553
Dora
Аватар для Dora
На Якиманке сеня
22.06.2012, 22:16   #554
xor777
Аватар для xor777
Сейчас уже столько народа ездит с рамками кайсервиса. Каждый второй каен. Уже боюсь сигналить чтобы не быть непраивльно понятым.
Пару раз сигналил, думал кто с форума - на меня смотрели как на ненормального :)
23.06.2012, 19:45   #555
goshmann
Аватар для goshmann
таже фигня))) нужно предложить рамки с никами вешать...
11.07.2012, 15:36   #556
Sveta
Аватар для Sveta
всем привет! вчера на симферопольском шоссе в 23:30 черный турбо Т666УЕ ну ооочень не культурно себя вел на дороге. я не поняла что ему нужно было - пристроился за мой в левом ряду впритык, левая фара мне в боковое зеркало слепит, обгонять не хочет.. начинаю притормаживать (слегка) чтобы понял что не приятно когда пристраиваются так близко к Ж. Он обгоняет меня и давай давить по тормозам, типо "лечить"))) не знаю что это - такая культура вождения или настроение плохое было у человека..хз мне кажется нельзя так с девушками поступать.
кстати кто скажет нехрен занимать левый ряд, чтобы такие торопыги могли проезжать, скажу что ехала я с приличной скоростью и передо мной тоже были машины))как то так. Парни,неужели Вы также поступаете когда Ваc не пропускают?
P.S. Вообщем если есть среди нас этот "доктор")) тебе привет от красной хонды, будь культурным)))
11.07.2012, 19:58   #557
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
всем привет! вчера на симферопольском шоссе в 23:30 черный турбо Т666УЕ ну ооочень не культурно себя вел на дороге. я не поняла что ему нужно было - пристроился за мой в левом ряду впритык, левая фара мне в боковое зеркало слепит, обгонять не хочет.. начинаю притормаживать (слегка) чтобы понял что не приятно когда пристраиваются так близко к Ж. Он обгоняет меня и давай давить по тормозам, типо "лечить"))) не знаю что это - такая культура вождения или настроение плохое было у человека..хз мне кажется нельзя так с девушками поступать.
кстати кто скажет нехрен занимать левый ряд, чтобы такие торопыги могли проезжать, скажу что ехала я с приличной скоростью и передо мной тоже были машины))как то так. Парни,неужели Вы также поступаете когда Ваc не пропускают?
P.S. Вообщем если есть среди нас этот "доктор")) тебе привет от красной хонды, будь культурным)))
да он познакомиЦЦо с тобой хотел) а ты не поняла)))когда он тормозил перед тобой-надо было бить ему в зад,и ещё виноватой бы осталась))) по теме-хамов и торопыг много на любых машинах!
17.07.2012, 11:36   #558
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
были машины))как то так. Парни,неужели Вы также поступаете когда Ваc не пропускают?
нет. не лечу никогда никого. бывает пристраиваюсь сзади плотно, но только с целью дождаться подходяшей дырки между машинами в соседних рядах.
а оттормаживаться с целью наказать по моему вообще как-то тупо.
18.07.2012, 17:19   #559
Sveta
Аватар для Sveta
привет ребят!
Коля, с такими неадекватами лучше не знакомиться, себе дороже)))))) я надеюсь ты на дороге не так знакомишься?)))
Дим, я тоже считаю глупо так себя вести, но для него это было наверное в порядке вещей))
p.s.Димка, а ты уже приехал или еще на отдыхе?
18.07.2012, 18:59   #560
Dora
Аватар для Dora
всегда наказываю, обгоняю, оттормаживаюсь, выхожу, битой стекла, потом по головек, потом достаю канистру с бензом и поджигаю....жду немного...кто выполз контрольный в затылок...как то так хз

Метки
видеть, москва





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика