Правила форума Clear
Важная информация

Расширители арок - Страница 3

15.10.2012, 21:16   #21
Павлуха40
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
не забрали. еще интересно?
Есть варианты ? Готов рассмотреть
16.10.2012, 15:52   #22
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
Есть варианты ? Готов рассмотреть
Звони! Телефон в личке
04.06.2015, 15:47   #23
Богданов Александр
Аватар для Богданов Александр
Накладки еще в продаже? Цена?
10.06.2015, 09:59   #24
xor777
Аватар для xor777
Тема старая, должны валяться в гараже. Я забыл посмотреть, теперь до гаража доберусь только в воскресенье. Даже если они там все еще лежат, то в личке человек их уже забронировал.
02.10.2015, 18:39   #25
chilikin
Если интересно, могу обменять их на расширители Ринспид.
03.10.2015, 08:46   #26
ripplus
Тоже интересуют такие накладки (комплект под задние брызговики)! Может еще у кого завалялись в гаража??? Я бы рассмотрел приобретение. Фото и цену можно в личку.
29.03.2016, 14:03   #27
chilikin
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Тоже интересуют такие накладки (комплект под задние брызговики)! Может еще у кого завалялись в гаража??? Я бы рассмотрел приобретение. Фото и цену можно в личку.


У меня есть неполный комплект из семи элементов как раз под задние брызговики. Нужно докупить одну накладку на передний бампер и накладки на передние крылья. Могу отдать этот набор по очень выгодной цене.
29.03.2016, 14:08   #28
ripplus
Сообщение от chilikin Посмотреть сообщение
У меня есть неполный комплект из семи элементов как раз под задние брызговики. Нужно докупить одну накладку на передний бампер и накладки на передние крылья. Могу отдать этот набор по очень выгодной цене.
Такое ощущение, что именно ваш некомплект бродит уже по меньшей мере на двух форумах.
Уже предлагали такой же вариант. Лучше подождать и найти полный комплект б/у нежили искать отдельные куски, в сумме потом дороже выйдет т.к. именно того что не хватает найти сложно или по 3-5 тыс за элемент.

Метки
накладка, передний

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика