Правила форума Clear
Важная информация

Диски навигации Porsche DVD/CD на PCM. Обновление навигационного ПО - Страница 8

27.03.2010, 22:17   #71
Валерьян
Аватар для Валерьян
Андорра, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Великобритания, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Ватикан.
Меню на 7 языках: немецкий, английский, французский, голландский, итальянский, португальский и испанский языки.
27.03.2010, 23:59   #72
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
Андорра, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Великобритания, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Ватикан.
Меню на 7 языках: немецкий, английский, французский, голландский, итальянский, португальский и испанский языки.
ооо Болгария есть значит ждем...с русским еще долго не будет...
18.05.2010, 08:10   #73
Антон SSS
Помогите Пожалуйста!!!!!! Я нигде не могу найти CD навигацию по всей россии!!! Встовляется в саму магнитолу!!! Скиньте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.05.2010, 18:56   #74
slavaz
Аватар для slavaz
Сообщение от Антон SSS Посмотреть сообщение
Помогите Пожалуйста!!!!!! Я нигде не могу найти CD навигацию по всей россии!!! Встовляется в саму магнитолу!!! Скиньте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и ее и не существует! Есть Москва, МО, Питер и федеральные трассы до Уфы на СD.
18.05.2010, 21:01   #75
Рустем02
у меня не показывает трассу до уфы....у меня ДВД стоит...(
24.05.2010, 20:26   #76
dr.rabbit
Пацаны, нужна помощь. Имеется Кайен 2006 года.

1. Открыл полный список образов, который здесь выкладывали. Какой из них и на какую болванку нужно записать, чтобы была навигация по Москве? Опишите пожалуйста подробно.

2. Не могу настроить в память положение боковых зеркал. После каждого старта тачки, приходится настраивать заново. Был бы благодарен, если бы помогли по этому вопросу.

Заранее спасибо!!!!
24.05.2010, 20:54   #77
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от dr.rabbit Посмотреть сообщение
Пацаны, нужна помощь. Имеется Кайен 2006 года.

1. Открыл полный список образов, который здесь выкладывали. Какой из них и на какую болванку нужно записать, чтобы была навигация по Москве? Опишите пожалуйста подробно.

2. Не могу настроить в память положение боковых зеркал. После каждого старта тачки, приходится настраивать заново. Был бы благодарен, если бы помогли по этому вопросу.

Заранее спасибо!!!!
насчёт пункта 1 -не помогу,извиняй, у меня СИДИ стоит(((
пункт 2.

-затяни стояночный тормоз
-включи зажигание
-закрой двери
-выбери удобные настройки сиденья,руля и зеркал
-нажми и отпусти кнопку "set" на сиденье,затем в течении 10 сек нажми и удерживай кнопку индивидуальной настройки 1или 2 или 3.до тех пор пока не прозвучит сигнал (типа дзынь)))-настройки сохранены под выбранной кнопкой.
если хочешь сохранить настройки в памяти ключа-
-выключи зажигание
-не позднее чем через 10 сек нажми и удерживай нажатой кнопку set на сидухе,до тех пор пока не прозвучит очередной "дзынь".

дело сделано)))
28.05.2010, 01:19   #78
dr.rabbit
Лишенец Спасибо большое.

Народ, вы тут целую тему создали. Неужели никто не может объяснить, какой образ, на какой диск нужно записывать, чтобы была навигация по Москве?
28.05.2010, 01:33   #79
Rome
Аватар для Rome
На СД влазит до 700мб остальное только на ДВД.
Диск стоит 30 руб... тут даже методом тыка определить можно)
28.05.2010, 01:46   #80
dr.rabbit
Да это-то понятно. Вот по этой ссылке Porsche Cayenne PCM Moscow Navigation CD/DVD много разных образов. Какой из них покажет карту Москвы? Что записывать? Вытаскивать из образа файлы или записать как образ?

Метки
database navigation, pcm, pcm 3.0, pcm 3.1, soft pcm, sw pcm, версия, диск, диск навигации, магнитола, навигационного по, навигация, навигация porsche, навигация порше, навигация2019, новая навигация, обновление, обновление навигационного, пивис, поставить, прошивка

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв в пустыне Нового Porsche Cayenne Funstalker Новости Porsche 1 26.01.2010 17:34
Porsche готовит маленький Cayenne Владимир Маркин Новости Porsche 8 25.01.2010 18:16
Porsche Cayenne и Panamera могут кануть в лету Владимир Маркин Новости Porsche 5 25.01.2010 00:07
Porsche отзывает 18 865 автомобилей Cayenne Владимир Маркин Новости Porsche 3 19.01.2010 22:44
Porsche Cayenne подсадили на электричество Владимир Маркин Новости Porsche 1 16.01.2010 16:23



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика