Правила форума Clear
Важная информация

Гуллит Руллит - Терек Чемпион - Страница 2

28.01.2011, 10:00   #11
Mapat
Лично при встрече с этим Германом Садулаевым морду ему накрашу, он с Чечни сбежал, и вообще он не Чеченец. Провокатор и жалкий человек.
28.01.2011, 14:53   #12
анархист
Аватар для анархист
Mapat, я тебя понял

ЗЫ я просто читал некоторые его интервью,а так как я не знаю реального положения вещей в Республике,мне интересно было мнение человека который непосредственно живет там и в курсе.
28.01.2011, 15:09   #13
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Рамзан Ахматович - настоящий Чеченец. Нохчи Борз! Все Чеченцы как один за него! Наш лидер!!!!!!!!!!!!!!!!! Дала Сий дойл хьа!
боюсь, что все относительно...
28.01.2011, 15:49   #14
Mapat
Ошибаешься. Побольше бы таких как он, настоящий мужчина!
28.01.2011, 15:57   #15
goshmann
Аватар для goshmann
Марат, ты знаешь, меня всегда пугали такие восторженные возгласы о наших лидерах... у медальки всегда 2 стороны
28.01.2011, 16:29   #16
Mapat
Ну может хоть раз в жизни после Петра 1, и России повезти с лидером как Рамзан!!!! Ну не все мы идеальные, всем не угодишь, зато наша Республика хорошеет день от дня, строятся спорткомплексы, в каждой школе оборудование по последнему слову, зарплаты во время, Строится ледовая Арена, Самая большая больница в ЮФО будет у нас, в строй войдет в 2012 году, с двумя вертолетными площадками, идет беспощадная борьба с преступностью, и ее главным союзником безработицей.
28.01.2011, 17:30   #17
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Ну может хоть раз в жизни после Петра 1, и России повезти с лидером как Рамзан!!!! Ну не все мы идеальные, всем не угодишь, зато наша Республика хорошеет день от дня, строятся спорткомплексы, в каждой школе оборудование по последнему слову, зарплаты во время, Строится ледовая Арена, Самая большая больница в ЮФО будет у нас, в строй войдет в 2012 году, с двумя вертолетными площадками, идет беспощадная борьба с преступностью, и ее главным союзником безработицей.
согласен, все так, ну пости так... а почему???
28.01.2011, 19:20   #18
Mapat
Генерал Громов, губернатор Московской области, настоящий советский офицер-рыцарь чести, последний из советских воинов покинувший Афган в своих высказываниях о чеченцах говорил что, во время афганской кампании, среди воинов-интернационалистов – ЧЕЧЕНЦЕВ, по словам представителей командования советского контингента, не было ни одного случая предательства или сдачи в плен: они предпочитали погибнуть, нежели попасть в руки противника. Вот почему так!!!!! Но об этом старались не говорить в 90-х.
29.01.2011, 01:16   #19
goshmann
Аватар для goshmann
Скажи, а как ты относишься к Дудаеву? Он тоже был блестящим офицером, афганцем... За годы службы ни одного нарекания. Кто с ним служил, а в конце 80-х он служил в Прибалтике, говорили про него человек чести...
Марат, в этом мире все относительно...
29.01.2011, 01:35   #20
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Генерал Громов, губернатор Московской области, настоящий советский офицер-рыцарь чести, последний из советских воинов покинувший Афган в своих высказываниях о чеченцах говорил что, во время афганской кампании, среди воинов-интернационалистов – ЧЕЧЕНЦЕВ, по словам представителей командования советского контингента, не было ни одного случая предательства или сдачи в плен: они предпочитали погибнуть, нежели попасть в руки противника. Вот почему так!!!!! Но об этом старались не говорить в 90-х.

да,Громов БЫЛ таким..
ппц как изменился!!! наш губернатор,развалил всю МО

Метки
гуллит, руллит

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика