Правила форума Clear
Важная информация

971 производство 2017>> (L) Не видит ключ… а потом видит … а потом опять не видит

05.12.2021, 19:52   #1
BOGDANmiami
Вот такая незатейливая тема . Я даже уже привык к этому . Но сегодня что-то пытался завести ее минуту . Так как опять ключ не видит . Решил все . Баста . Нада сделать это.


Ребята у вас такое было ? Машина не видит ключ . Со страта или в движении . Очень системно и каждый день .

Сканер AUTEL не видит никаких проблем .

Смотрите фото
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CE3A5884-38BD-48B8-BD1D-ABD0881514CB.jpg
Просмотров: 24
Размер:	79.8 Кб
ID:	50247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C6C13897-7CE2-4869-9651-5ECB7EE7008E.jpg
Просмотров: 20
Размер:	105.8 Кб
ID:	50248  
05.12.2021, 19:54   #2
BOGDANmiami
На фото видно , я даже ключик уже начал сувать между рулём и спедометром. Так больше шансов завести авто
06.12.2021, 14:06   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от BOGDANmiami Посмотреть сообщение
Ребята у вас такое было ? Машина не видит ключ . Со страта или в движении . Очень системно и каждый день .
Положить ключ от автомобиля обратной стороной вниз в вещевой отсек центральной консоли спереди слева (считывающее устройство аварийного запуска) для того, чтобы обеспечить непрерывную радиосвязь между автомобилем и ключом (Считывающее устройство аварийного запуска).

Сообщение от BOGDANmiami Посмотреть сообщение
На фото видно , я даже ключик уже начал сувать между рулём и спедометром. Так больше шансов завести авто
Так наоборот меньше шансов завести авто в месте где очень много радиошумов. Для ключа зажигания есть одно штатное место, нужно стараться им и пользоваться
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Считывающее устройство аварийного запуска.jpg
Просмотров: 12
Размер:	53.8 Кб
ID:	50249  
07.12.2021, 15:33   #4
BOGDANmiami
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Положить ключ от автомобиля обратной стороной вниз в вещевой отсек центральной консоли спереди слева (считывающее устройство аварийного запуска) для того, чтобы обеспечить непрерывную радиосвязь между автомобилем и ключом (Считывающее устройство аварийного запуска).


Так наоборот меньше шансов завести авто в месте где очень много радиошумов. Для ключа зажигания есть одно штатное место, нужно стараться им и пользоваться

Спасибо !!!!!!!!
Сегодня попробую так .

А причина слабой связи ? Есть предположения ?

Ключ сел ( передатчик ) или в Машине сел приёмник ключа сигнала ?
07.12.2021, 17:35   #5
BOGDANmiami
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Положить ключ от автомобиля обратной стороной вниз в вещевой отсек центральной консоли спереди слева (считывающее устройство аварийного запуска) для того, чтобы обеспечить непрерывную радиосвязь между автомобилем и ключом (Считывающее устройство аварийного запуска).


Так наоборот меньше шансов завести авто в месте где очень много радиошумов. Для ключа зажигания есть одно штатное место, нужно стараться им и пользоваться
Не помогает , но заметно реже теперь Не видит ключ .
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F86E988D-5EC5-4CBC-AE56-8C914F86A0CA.jpg
Просмотров: 23
Размер:	118.5 Кб
ID:	50254  
07.12.2021, 18:13   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от BOGDANmiami Посмотреть сообщение
Не помогает , но заметно реже теперь Не видит ключ .
Какой источник питания сейчас установлен в ключе?

https://forum.cayservice.ru/showthre...8E%D1%87%D0%B5
07.12.2021, 19:50   #7
BOGDANmiami
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Какой источник питания сейчас установлен в ключе?

https://forum.cayservice.ru/showthre...8E%D1%87%D0%B5
Поменял батарейку первым делом . Не помогло , думаю ладно , бывает . Думаю малоли ну может бракованная или Новая/севшая . Бывает такое

Поехал купил новую батарейку , проверил маркировки , померил тестером . Все ок .
Это не батарейка .

Добавлено через 1 минуту
CR 2032, 3 В
07.12.2021, 21:14   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от BOGDANmiami Посмотреть сообщение
Поменял батарейку первым делом . Не помогло , думаю ладно , бывает . Думаю малоли ну может бракованная или Новая/севшая . Бывает такое

Поехал купил новую батарейку , проверил маркировки , померил тестером . Все ок .
Это не батарейка .
Поставили какой фирмы?
07.12.2021, 23:57   #9
BOGDANmiami
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Поставили какой фирмы?
Duracel свежая
До этого была Панасоник
08.12.2021, 02:58   #10
BOGDANmiami
Ну хочу вам доложить что прогресс есть .

Сегодня примерно 50% времени на ходу ключ не видела авто . Раньше примерно 70-80% была надпись что ключ тю тю и реально раздражало процесс старта .

Но всеравно где-то есть что-то раз уж 50% ошибка по ключу .

Метки
keyless, аварийный, автомобиль, антенна, батарейка, верно, видеть, запуск, картинка, ключ, ключ…, комплектация, нужный, опять, потом, система, следующий, считывать, устройство, фото

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Piwis не видит блоки Paksik Электрооборудование 16 15.03.2021 11:14
[970] Не видит включенное зажигание Panamera 4S schlak Электрооборудование 24 23.10.2019 12:45
[9PA] Не отдает ключ...не видит Р Tncs7 Вопросы специалистам 18 07.04.2017 21:02
PIWIS-II не видит блоки Кот Вася Вопросы специалистам 8 02.03.2017 15:52
не видит положение селектора КПП culibeen Вопросы специалистам 3 18.12.2013 16:18



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика