Правила форума Clear
Важная информация

Продаю коттедж-комплекс.

24.06.2013, 19:26   #11
barmaglot
Аватар для barmaglot
Сейчас делают трассу Санкт-Петербург-Сортавала(взлетка!!!).Обещают,что время в пути до Сортавалы,а это 198 км, будет занимать не более двух часов.Иногда езжу к себе,сделанный участок три полосы в одну сторону с разделительной,камеры пока,по моему,не висят(во всяком случае я их не замечаю),так-что 170-180 км/ч можно продвигаться.И по-этому получается,что в общем-то от города рядышком.
25.06.2013, 09:14   #12
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от barmaglot Посмотреть сообщение
Сейчас делают трассу Санкт-Петербург-Сортавала(взлетка!!!).Обещают,что время в пути до Сортавалы,а это 198 км, будет занимать не более двух часов.Иногда езжу к себе,сделанный участок три полосы в одну сторону с разделительной,камеры пока,по моему,не висят(во всяком случае я их не замечаю),так-что 170-180 км/ч можно продвигаться.И по-этому получается,что в общем-то от города рядышком.
Эх, да если бы мне нужно было появляться на работе раза 2-3 в неделю да и еще не к определенному времени, то я бы и не думал. А так, вот даже в вашем случае, 4 часа на дорогу каждый день - это полная жесть.
Ну ничего, мечта-то осталась. Поработаю еще годик другой напряженно и точно куплю. Домики у вас симпатичные, кстати.
25.06.2013, 10:15   #13
barmaglot
Аватар для barmaglot
Спасибо за оценку построек!Сортавала,это как пример,я-бы наверное сейчас то-же не тратил такое время на дорогу,а так "от двери до двери" получается "ну край"-час,при условии в дороге заправиться и попить кофе.Хотя три года назад,это то-же как пример что творилось на этом направлении:выехали в пятницу в 21 час,а добрались до коттеджа в 3 часа утра.За 6 часов покрыли расстояние АЖ!!! в 160 км.Но,к счастью,сейчас все поменялось,если выезжаю из Питера с работы-это max час,из дома не много подольше.Матвиенко в свое время постаралась,включила в программу трассу Санкт-Петербург-Сортавала,у меня коттедж не далеко от ее коттеджа,если по озеру то расстояние 1-1,5 км.Но на самом деле бываю очень редко,раз-два в месяц,как говорится "обойти владения" и на этом успокоиться.
28.07.2013, 17:15   #14
barmaglot
Аватар для barmaglot
Все в продаже!Готов выслушать любые предложения.
01.12.2013, 15:40   #15
barmaglot
Аватар для barmaglot
Коттедж продается!

Метки
коттедж-комплекс, продавать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика