Правила форума Clear
Важная информация

Здрасьте :) Всем привет из Риги

09.07.2013, 02:41   #11
13answers
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
нет, у нас только к ОД, увы, но, справедливости ради надо отметить, что цены у нас не смертельные, дешевле, чем в столице... в Таллине вроде бы есть неофициалы, но ценник там соизмерим с официальным...ради 10-20% шкреба ехать 600 км...
Ну да, у меня было такое подозрение :( Таллинн и правда - не вариант.
При этом ощущение, что рынок для неофициалов есть. Может кто-нибудь соорганизуется все-таки :)
09.07.2013, 11:40   #12
Surveyor
Аватар для Surveyor
возможно
13.08.2013, 02:22   #13
13answers
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
нет, у нас только к ОД, увы, но, справедливости ради надо отметить, что цены у нас не смертельные, дешевле, чем в столице... в Таллине вроде бы есть неофициалы, но ценник там соизмерим с официальным...ради 10-20% шкреба ехать 600 км...
Вернусь к забытой уже теме, поделюсь наблюдениями за последний месяц.

Я не люблю, когда меня загоняют в угол, и говорят чтобы я пользовался только одним-единственным сервисом. Поэтому вот мой опыт:

- замена тормозных дисков, колодок, жидкости, сход-развал (на пневматике) и пр. делал у ОД VW. Они же могут делать замену датчиков детонации, свечей (как минимум на движках 3.2/3.6); фильтров. Конкретно я пользовался Auto Īle un Herbst - цены приемлемые (скажем у Wess замена диски+колодки = 65 лат, у Īle - 35 лат).
Но они НЕ МОГУТ делать компьютерную диагностику и пр., porsche-specific.

- Зато piwis есть у ребят из autohost.lv; без очереди в день обращения. Считать ошибки-посмотреть - 10 лат (600 рублей).

Ну и запчасти у autospares.lv, чуть дешевле exist'а получается (только ждать 2 недели).

Может кому-нибудь эта информация окажется полезной, пока Владимир филиал в прибалтике не открыл :)
13.08.2013, 10:09   #14
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от 13answers Посмотреть сообщение
пока Владимир филиал в прибалтике не открыл :)
я за здоровую конкуренцию)...

Метки
здравствовать, привет

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика