Правила форума Clear
Важная информация

Привет друзья! Принимайте меня в свой дружный коллектив.

01.12.2012, 05:45   #1
wolf68
Аватар для wolf68
Привет друзья! Вау как здорово, что есть такой форум, кстати, нашёл совершенно случайно. Искал обновления навигационного диска, попал по ссылке к вам чему не сказано рад, поэтому решил, не медля вступить в ваше сообщество. Немного о себе, зовут Слава, живу в Питере, в Августе 12го приобрел Кай турбо 6го, сбылась мечта!!!! Машин было много штук 12, наверное, первая жига треха, (ой, как давно это было) остальные в основном японцы, нет нет нет про наш автопром я не забывал, были и волги и восьмерки девятки девяносто девятые, нивы две, был опыт с чистым корейцем Santa fe turbo diesel, ездил на американцах, но все это овно! Очень давно мечтал о Каюшке!!!!! Поэтому читал о нем очень много, знаю в теории почти все болячки, хотя конечно есть вопросы, которые я собираюсь задавать, теория теорией, но с Каем я ещё новичок, поэтому не обессудьте, если вопросы будут глупые.
01.12.2012, 11:40   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Привет, Александр! Добро пожаловать! Вливайся...
01.12.2012, 12:56   #3
гро
Аватар для гро
Привет!!! Хороший выбор !!!

Метки
друг, дружный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика