Правила форума Clear
Важная информация

9YA производство 2018>>2024 (D) Старт-стоп и полоску зажечь сзади Cayenne Turbo (9YACF1)

19.04.2023, 09:24   #1
ab
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я у дилера спросил смогут ли они мне запрограммировать отключение старт-стоп и зажечь полоску сзади, они сказали, что на Е3 не умеют.
Хотя на Е2 мне старт-стоп отключали ранее.
Чтобы это сделать нужен инженерный пивис какой-то, дилерским нельзя что ли?
Говорят, еще есть какие то взломанные пивисы.
Или можно обычным дилерским это сделать, только надо знать в какой раздел зайти и какой параметр изменить?
Спасибо!
19.04.2023, 12:11   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ab Посмотреть сообщение
Добрый день!
Добрый день

Сообщение от ab Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я у дилера спросил смогут ли они мне запрограммировать отключение старт-стоп и зажечь полоску сзади, они сказали, что на Е3 не умеют.
Смотря какой модельный год. Пишите VIN, чтобы не гадали какая машина

Сообщение от ab Посмотреть сообщение
Чтобы это сделать нужен инженерный пивис какой-то, дилерским нельзя что ли?
Инженер

Сообщение от ab Посмотреть сообщение
Говорят, еще есть какие то взломанные пивисы.
Есть

Сообщение от ab Посмотреть сообщение
Или можно обычным дилерским это сделать, только надо знать в какой раздел зайти и какой параметр изменить?
Спасибо!
Нет
19.04.2023, 17:01   #3
ab
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Смотря какой модельный год. Пишите VIN, чтобы не гадали какая машина
WP1 ZZZ 9YZ KDA 90 695

Взломанным пивисом в какие раздели надо зайти чтобы полоску зажечь и старт стоп отключить?

Спасибо!
19.04.2023, 18:26   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ab Посмотреть сообщение
WP1 ZZZ 9YZ KDA 90 695
Cayenne Turbo (9YACF1)

Сообщение от ab Посмотреть сообщение
Взломанным пивисом в какие раздели надо зайти чтобы полоску зажечь и старт стоп отключить?
Делаете из него инженера, заходите в блок управления задней части кузова и интуитивно находите нужные функции для активации

Метки
зажечь, полоска, сзади, старт-стоп

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9YA] Отключение старт стоп E3 alex020331 Электрооборудование 4 23.01.2023 22:19
[92A] Мерцание света в салоне и система старт/стоп отключена Cayenne Tiptronic (92AAG1) Rasamaxa Электрооборудование 3 13.12.2021 21:15
Стук сзади в районе багажника Optima Sergey Оснащение кузова - интерьер 1 13.12.2021 15:20
[92A] Старт стоп отключена Cayenne S Diesel Tiptronic (92AAQ1) Oleg1981 Трансмиссия, АКПП, МКПП 18 22.02.2021 21:17
[92A] Преобразователь постоянного напряжения (старт-стоп) Владимир Маркин Система питания 0 26.11.2016 12:03



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика