Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Проблема с Калибровкой пневмоподвески Cayenne Turbo Tiptronic (92AAF1)

18.04.2023, 22:06   #21
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от bvlk Посмотреть сообщение
сейчас как раз про него речь и идёт, похоже ли такое неадекватное поведение на процессор конкретно
Блок управления пневмоподвеской исключать нельзя

Сообщение от bvlk Посмотреть сообщение
На что это похоже больше??
Датчики уровня кузова (все 4 шт.) и сами тяги датчиков (также 4 шт.) уровня кузова проверялись на возможный тяжелый ход, подклинивание?
18.04.2023, 22:13   #22
bvlk
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Блок управления пневмоподвеской исключать нельзя


Датчики уровня кузова (все 4 шт.) и сами тяги датчиков (также 4 шт.) уровня кузова проверялись на возможный тяжелый ход, подклинивание?
Владимир, да, проверялись - нормально шевелились, не клинят, насчёт тяг уточню у механика, но он там уже всё пересмотрел полностью...

Единственное - спереди стоят новые амортизаторы Miessler, но эти симптомы были уже и на моих амортизаторах, и на других реставрированных оригиналах, и на этих новых Miessler, по утра очень хрустит сильно всё на лежачих, только спереди...\

Владимир такой вопрос ещё, я менял рейку на новую, прочитал на форумах туарега, что есть Датчик Положения Руля - который связан с работой подвески и который можно/нужно калибровать, я конечно слабо в это верю, но может ли свзяь быть с этим датчиком руля? как бы по схемам подвеска под него подстраивается
18.04.2023, 22:59   #23
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от bvlk Посмотреть сообщение
Владимир такой вопрос ещё, я менял рейку на новую, прочитал на форумах туарега, что есть Датчик Положения Руля - который связан с работой подвески и который можно/нужно калибровать, я конечно слабо в это верю, но может ли свзяь быть с этим датчиком руля? как бы по схемам подвеска под него подстраивается
Это датчик угла поворота рулевого колеса. Его нужно калибровать после каждой регулировки углов установки колес (сход-развал) через PIWIS. Но он больше работает с системой PSM, чем с ходовой частью

Метки
высота, давление, датчик, дорожный, калибровка, колесо, кромка, крыло, кузов, написать, некорректный, нижний, пневмоподвеска, проблема, просвет, процедура, расчет, регулирование, система, угол, уровень, центр

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Калибровка пневмоподвески на PORSCHE Владимир Маркин Ходовая и подвеска 86 14.11.2022 17:23
[9PA1] ЭБУ пневмоподвески не калибруется Владислав699 Электрооборудование 4 15.03.2022 22:25
[9PA] Работа пневмоподвески porsche9949 Ходовая и подвеска 3 04.02.2019 19:26
[9PA1] Обслуживание пневмоподвески 957 ltybc Ходовая и подвеска 1 01.02.2018 12:57
[92A] Работа пневмоподвески megalarm Ходовая и подвеска 1 03.11.2016 19:43



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика