Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) 958 Не работает пульт ДУ в ключах

22.06.2016, 12:12   #1
FloralElf
Ситуация: работал ключ, все нормально.
Через день поехала на работу. Подхожу к машине. Не открывает. Ну фиг знает (иногда помехи были... рядом будка трансформаторная). Открыла железным ключом. Доехала до работы. Не закрывает. Помех тут нет.
Закрыла железным ключом. Подумала, что батарейка умерла (не обратила внимание на световой индикатор на ключе).
Опять пришлось открывать железкой. Дома проверила второй ключ. Тоже с ДУ не открывает.
Поменяла батарейки в обоих ключах. Сигнальные лампы мигают при нажатии на кнопки, но машина не открывается / не закрывается.
Заводится без проблем, ездит. Вот уже три дня в таком режиме без изменений.
Комфортного доступа нет.

Что можно сделать?
Ну кроме как съездить к дилеру и перепрошить ключи за кучу денег. Возможно решить как-то самим?

Помогите, пожалуйста!
22.06.2016, 14:29   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Добрый день.
Синхронизацию пробовали делать?
22.06.2016, 16:09   #3
FloralElf
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый день.
Синхронизацию пробовали делать?
Я не знаю как.
22.06.2016, 20:16   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от FloralElf Посмотреть сообщение
Я не знаю как.
Порядок действий:
Ключ автомобиля вставить в замок зажигания и в течение 5 секунд нажать любую кнопку ключа.
Затем извлечь ключ автомобиля из замка зажигания и проверить функционирование дистанционного управления.
22.06.2016, 21:10   #5
FloralElf
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Порядок действий:
Ключ автомобиля вставить в замок зажигания и в течение 5 секунд нажать любую кнопку ключа.
Затем извлечь ключ автомобиля из замка зажигания и проверить функционирование дистанционного управления.
Нет... не помогло. :(
22.06.2016, 21:18   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от FloralElf Посмотреть сообщение
Нет... не помогло. :(
Тогда на диагностику в сервисный центр Porsche
22.06.2016, 21:24   #7
FloralElf
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Тогда на диагностику в сервисный центр Porsche
Грусть. :(
Уже записалась на субботу...

В любом случае, спасибо!
22.06.2016, 21:36   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Есть еще техническая информация, которую мы ранее обсуждали, но она для подготовленных людей:
https://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=5665
23.06.2016, 13:42   #9
FloralElf
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Есть еще техническая информация, которую мы ранее обсуждали, но она для подготовленных людей:
https://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=5665
Сегодня на сервисе были у неофициалов. Масло меняли.
Вроде как глянули ошибки... сказали, что что-то там про обрыв GPS (правда непонятно, когда и было или не было вообще)
Вопрос: можно как-то проверить самому работоспособность антенны?
А то что-то мне подсказывает, что дилер сначала мне все перепропишет, потом скажет, что не получилось... надо еще денег докладывать...
23.06.2016, 13:45   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от FloralElf Посмотреть сообщение
сказали, что что-то там про обрыв GPS
Эта антенна не относится к Вашей проблеме. Она отвечает за связь с спутниками (навигация, часы, год)

Сообщение от FloralElf Посмотреть сообщение
Вопрос: можно как-то проверить самому работоспособность антенны?
Если антенна не работает, тогда не будет информации по местонахождению машины на навигации, некорректно будут работать часы

Метки
антенна, машина

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] Передняя клима не работает, задняя работает!. Cayenne 2012 rusaktl88 Система кондиционирования 25 24.06.2022 14:01
[9PA] Не работает пульт ДУ Владимир Маркин Электрооборудование 13 24.01.2022 18:15
Камера заднего вида, сигналка, пульт, навигация КолянПорш Электрооборудование 5 24.03.2015 15:18
Пульт от штатной вебасты не работает. Как и где прописать его? Вадим888 Вопросы специалистам 3 27.05.2013 11:25
саб,пульт,плеер+... avariec Барахолка 21 17.11.2010 15:14



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика