Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Треск (хруст) в поворотах - Страница 3

03.12.2016, 10:42   #21
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Номер сверить пока не удалось, машина уехала
Именно буквенные обозначения проверить нужно.
Пример: NBM, NFB, NUX и т.д.
03.12.2016, 16:35   #22
megalarm
Понял, посмотрю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
07.12.2016, 10:35   #23
megalarm
Владимир, здравствуйте, раздатку поставили МРТ я так понимаю она не подходит под данный автомобиль, блок управления поставили тоже от этой раздатки, колибровку произвел (ввод в эксплуатацию) по просьбе клиента. Будет ли она работать на данной машине? Или необходима замена на другую?
07.12.2016, 10:53   #24
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Владимир, здравствуйте
Добрый день!

Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
раздатку поставили МРТ я так понимаю она не подходит под данный автомобиль, блок управления поставили тоже от этой раздатки, колибровку произвел (ввод в эксплуатацию) по просьбе клиента. Будет ли она работать на данной машине? Или необходима замена на другую?
Если VIN верный давали выше, тогда раздатку нужно поменять на другую, с нужными буквенными обозначениями.
07.12.2016, 12:18   #25
megalarm
Понятно, спасибо. VIN верный. Сейчас выяснили, что старая расплавленная раздатка имела эти же буквенные обозначения. Возможно ее менял первый хозяин ранее, и расплавилась она по той же причине несоответствия данному автомобилю?
07.12.2016, 12:57   #26
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Возможно ее менял первый хозяин ранее, и расплавилась она по той же причине несоответствия данному автомобилю?
Верно...
07.12.2016, 13:37   #27
megalarm
Снял разъемы с моторчика заднего редуктора, клиент покатался и говорит, что пока ни каких посторонних звуков нет. Возможно это с не соответствием установленной раздатки?
07.12.2016, 14:34   #28
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Можно также снять разъем с сервопривода раздаточной коробки и прокатиться. Результат будет тот-же?
07.12.2016, 15:02   #29
megalarm
Клиент пока уехал. Говорит в Самаре нашёл новую раздатку по вину. Поменяет потом будем смотреть дальше. Я так понимаю сервоприводы подходят на все раздатчика? Или тоже под конкретный автомобиль?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
07.12.2016, 15:10   #30
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Я так понимаю сервоприводы подходят на все раздатчика? Или тоже под конкретный автомобиль?
Верно. Только после 15 м.г. другой

Метки
данный, нужный

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статический адаптивный свет в поворотах (адаптивная боковая подсветка) и ассистент включения ближнего света: проверка работоспособнос Владимир Маркин Электрооборудование 12 11.10.2021 22:11
[9PA] Хруст или шум при повороте на право. tolyanabs Ходовая и подвеска 9 17.07.2015 13:28
треск при вывернутых колесах??? комикадзе Ходовая и подвеска 5 04.05.2012 13:11
[9PA1] Лампы подсветки при поворотах руля (статический свет) Zaeetc Вопросы специалистам 2 19.01.2012 17:30



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика