Правила форума Clear
Важная информация

Попал в дтп,куплю много чего! помогите камрады!

18.05.2014, 18:50   #1
Alan
Всем привет,случилась неприятность,попал вчера в дтп,по дороге на родину, не увидел бетонный блок который сужал полосу движения,зацепил его и меня начало заносить... сломались диски,тормозные диски,рычаги, бампер,радиатор вроде( ч то текло) переднее правое крыло, правые двери,передняя и задняя,поворотник правый который на крыле,и подфарник прафый,который срызу и поворотник и фара, птф и правая и левая тоже нужны... пока вроде все.. завтра отгоним в сервис буду дописывать если что. и просьба к Владимиру,не могли бы вы по фотка теоритически определить что нибудь могло случится с двс итд или нет?
спасибо!
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0492[1].JPG
Просмотров: 42
Размер:	1.73 Мб
ID:	9029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0493[1].JPG
Просмотров: 43
Размер:	1.75 Мб
ID:	9030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0491[1].JPG
Просмотров: 42
Размер:	1.84 Мб
ID:	9031  
18.05.2014, 22:13   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
просьба к Владимиру,не могли бы вы по фотка теоритически определить что нибудь могло случится с двс итд или нет?
нужны фотографии нижней части двигателя, со стороны поддона двигателя, этих фотографий недостаточно...
23.05.2014, 22:19   #3
Андрей78
Сочувствую (((
Есть остатки от 955 турбо, если чего нужно - пиши я поищу
31.05.2014, 12:42   #4
Мираббас
Есть все, с машины 4 года, турбо.

Метки
камрад, купля





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика