Правила форума Clear
Важная информация

Заболел Кайеном...

18.11.2013, 18:17   #1
Петр
Всем привет!!! Принимайте в свои ряды!!! Расскажу в кратце, пришло время менять авто и я усиленно начал просматривать все сайты по продаже техники, сейчас езжу на акорде 2007г., до него была А6 и вот решил приобрести машинку по выше да по больше, долго выбирал и понял что хочу себе Кайен, ребят понимаю что 3.2 для кая мало, решил брать 4.5... И остался еще один не решенный вопрос, с пневмой брать или нет, основополагающим фактором считаю ее надежность, подскажите как ходит пневма, не сильно геморно? Нашел в Москве пару машинок и вот между ними мечусь. Ах да машинку смотрю 2005-2007г. Заранее благодарен за любую помощь. Если что то не так спросил прошу сразу тапками не кидаться...
18.11.2013, 18:28   #2
xor777
Аватар для xor777
5 лет проездил на cayenne turbo 2003 года. В общей сложности проехал около 100тыс. км. ниразу ничего с пневмой не делал. Лучше обрати внимание на то, полечены ли детские болячки дорестайла и в каком состоянии двигатель.
18.11.2013, 19:06   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
понял что хочу себе Кайен
понимаю...

Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
И остался еще один не решенный вопрос, с пневмой брать или нет
конечно да...

Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
основополагающим фактором считаю ее надежность, подскажите как ходит пневма, не сильно геморно?
достаточно надежная при должном обслуживании автомобиля...

Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
решил брать 4.5...
обязательно делать полную диагностику автомобиля перед покупкой...
18.11.2013, 19:46   #4
Петр
Владимир Маркин, авто находятся в Москве в случае если я определюсь, можно будет к Вам обратиться за помощью в диагностике???
18.11.2013, 20:51   #5
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
можно будет к Вам обратиться за помощью в диагностике???
можно...
18.11.2013, 21:56   #6
Петр
Владимир Маркин, Заранее примного благодарен...

Метки
заболеть, кайен

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика