Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Гидрокомпенсаторы!

06.03.2013, 20:18   #1
Старатель
Хочу просто написать . может буду первым кто на это решился))) а может первый кто решился сказать)) что в его порше , стоят гидрокомпесаторы от кия))))может кто скажет , " парень сума сошел, как можно поставить компесаторы от киа на порше"". но ближе к делу . я когда делал мотор . поставил все новое . тока не тронул гидрики .
наконец то решил их поменять . и стал выбор , ставить поршевские ,или аналоги или от кия .прочитал весь форум, спрашивал, все говорят, что от кия подходит, но не кто не сказал! ставил?! и как они ?! в работе?!.
короче посмотрев цену, что поршевские стоят 2500 за шт. а аналоги меньше 1200 за шт нет , а их там 32 !, а кия 350 р . цены очень разные)) долго искал подойдут ли они , перерыл весь нэт . но потом наткнулся на буржуйский сайт, и там продавли эти гидрики от кия и было написано что подходит на (кия и порше). потом подумал, и сказал " была не была" попробуем)))на дож попробовать.
купил все 32шт . разобрали . и я вам скажу одно . компесаторы одинаковые во всем . у них даже на оборотной стороне есть надписи , фирма производителя и цифры . так на поршевских, как и на кия ,написано все теже надписи ( inna 577)/ ))
поставили , завели , они про качались, и все ок)). скажу честно, работа двс не чем не отличается, даже тише работает, ну это и понятно, гидрики новые. вваливал болшье 200 на их, и все ок, ежу уже неделю . все четко и тихо работает. мое мнение , не чем они не отличаются, просто переплата за бренд)) .фирма производителя одна и тажа inna)) а ставить или нет, вам решать) люди .
Миниатюры
От себя хочу добавить, велик не мой я только покататься взял)))
07.03.2013, 08:52   #2
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
читали уже...
07.03.2013, 21:31   #3
White_bear
Аватар для White_bear
VW-овцы тоже предпочитают компенсаторы Inna. Качество продукции этого производителя высоко. и не только компенсаторы.
10.03.2013, 17:17   #4
R-men
Аватар для R-men
эх... где ты был когда я покупал их по 2600 за штуку ?????? )))))
10.03.2013, 22:43   #5
White_bear
Аватар для White_bear
кстати, заказывал на днях катушки зажигания, оригинальные по 3000 за штуку. пришли в коробочке porsche, как положено вроде... а достал - на них Beru. но что интересное можно заказать катушки Beru по 1200 за штуку. примерно напоминает ситуацию с гидрокомпенсаторами.....
11.03.2013, 10:48   #6
Старатель
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
читали уже...
Безумно за тебя рад!
30.06.2015, 14:05   #7
porsche9949
Б/у могу продать отs-ки2004 года в идеальном состоянии

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
24.07.2015, 15:50   #8
porsche9949
Сообщение от porsche9949 Посмотреть сообщение
Б/у могу продать отs-ки2004 года в идеальном состоянии

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
25.07.2015, 15:58   #9
kkp
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
Хочу просто написать .
От себя хочу добавить, велик не мой я только покататься взял)))
а на какое авто то хоть подходят? год мотор модель?
10.06.2022, 18:21   #10
Nikitos097
Дак а номера то есть этих гидриков от КИА?

Метки
beru, гидрокомпенсатор

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика