Правила форума Clear
Важная информация

Царапины на мониторе - Страница 3

22.07.2010, 10:43   #21
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от schipa Посмотреть сообщение
Купил Cayenne 2006 года в Германии. Недосмотрел...
На выключенном мониторе видны царапины на экране (при включенном - не видно). Что можно сделать чтоб убрать их. Очень раздражают!
С Днем Рождения!

Действительно существует паста для полировки мониторов. Производителя не помню, врать не буду. Видел 2 года назад у своего клиента, ситуация один в один как у Вас. После обработки эффект как нового, если бы сам своими глазами не видел, не поверил бы...
Набор состоит из пасты и материи. Один из продуктов...http://www.dostavka.com/proditem-418...22c13005f5e454
22.07.2010, 11:28   #22
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от schipa Посмотреть сообщение
А замена монитора на Проспекте Мира сколько стоит?
это тебе не надо люди шутят..))) обратись к спецам уберут..но сам не лезь..а то потом точно надо будет менять PCM
22.07.2010, 12:09   #23
Старатель
у меня была довольно сильная царапина и я заменил экран монитора на новый, вс зависит от глубины царапины
22.07.2010, 12:44   #24
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
у меня была довольно сильная царапина и я заменил экран монитора на новый, вс зависит от глубины царапины
сколько обошлось?
22.07.2010, 13:15   #25
Старатель
точно не помню но что-то около 7тр
22.07.2010, 13:16   #26
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
С Днем Рождения!

Действительно существует паста для полировки мониторов. Производителя не помню, врать не буду. Видел 2 года назад у своего клиента, ситуация один в один как у ВАс. После обработки эффект как нового, если бы сам своими глазами не видел, не поверил бы...
Набор состоит из пасты и материи. Один из продуктов...�������� ��� �������� Defender DispLex 31250

ой.Володь,спасибо тебе)))я опять брюнетко))
она,родимая,паста,она
22.07.2010, 14:26   #27
urban777
Аватар для urban777
С днем рождения!!! Есть такая штука как паста гойя(как правильно пишется не помню), в армии царапины на прозрачных пластиковых поверхностях устраняли ей, она еще для полировки блях на армейских ремнях используется.
22.07.2010, 16:05   #28
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
есть паста на ВР-не помню как называется,убирает царапины и по кузову и по стеклу,можно ей попробовать
на экране антибликовый слой (фиолетовый) именно он прежде всего поцарапан. Паста сильно испортит картину. Лучше тогда снять экран, тщательно стереть антибликовый слой и потом полирнуть экран чем нибудь, но я не уверен в успехе мероприятия :)
22.07.2010, 16:09   #29
schipa
Всем спасибо за поздравления.
Defender DispLex 31250- кто нибудь пользовался? Отпишитесь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
я заменил экран монитора на новый
А где менял?
22.07.2010, 16:27   #30
наоми911
Аватар для наоми911
на проспекте Мира,он же вам написал уже

шипа,вы странный правда. Про пасту же тоже ответили 2 человека,про замену тоже,девушка ссылку дала на контору,где делают.

Как еще написать,право???????

Метки
монитор, царапина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика