Правила форума Clear
Важная информация

Фильмы, на которые не стоит тратить время

09.07.2011, 16:48   #51
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
облдрамтеатр изначалйно говно. уничтожили победу. а реквизит и вовсе шлак.
ОБЕЗД
27.11.2011, 17:04   #52
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
2012 тянет на 3. почему нельзя снять ничего без популизма?
02.12.2011, 02:37   #53
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
нууу...хз. начав смотреть подумал, обычное УГ.
но порадовал сваршик Нет, эпичный перс, и по сути он главное лицо кина, его дрифт на Рэме. я снова захотел это прожорливое чудо красного цвета.

а так. идиотизм. кино стиля из совка, не помню как называлось, там еше фуру с портвешкой загубили.
и неясно почему не цепляли еше чего в пару с локо главных героев.

а так все в стиле америки. куча тупых никчемных мусаров, идиотско построеная дорога, будто земли нет, с нефтебазой снизу. ну и хеппиенд. куда ж без него.
15.12.2011, 23:59   #54
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
кто в теме? это
Тайны советского дефицита - "Дефицитный" документальный фильм от "Интера"
правда или вымысел.

нет у меня веры к тем кто снимает что либо о СССР.
04.12.2013, 02:12   #55
kashin-ilya
Доброе время суток! Я подсел тут не на фильм конечно,но все же советую посмотреть "Блудливая Калифорния"
16.04.2015, 11:36   #56
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
духлесс2. что в нем такого особенного? левиафан к нему же в кучку. лично я не увидел, а от кино я жду что мне покажут чего то, чего я не знал прежде.
01.08.2018, 16:23   #57
Vader
Аватар для Vader
Самое обычное и проходное кино, вроде и не плохая идея заложена, а реализация как обычно это бывает. В общем, сами решайте, хороших новинок много)
16.10.2018, 22:50   #58
Vader
Аватар для Vader
Простая просьба, не плохой психологический фильм получался, чисто на любителей подобных вещей, в моментах жизненный и заставляет о многом задуматься. Отмечу также актеров, благо подобрали всех под стать и куда надо, грамотно подобран. Стоит глянуть как будет время
Миниатюры:
Screenshot_2.jpg  
11.12.2018, 19:41   #59
Tirilal
Хищник(2018) вызывает убожество и отвращение, особенно по сравнению с оригинальными 2мя частями.
30.12.2018, 13:37   #60
Vader
Аватар для Vader
Пирсинг. Не плохой комедийный фильм, есть в нем нечто особенно жизненное и притягательное. Лично мне зашел хорошо, зарядил хорошим настроением. Попробуйте как будет время, вдруг тоже понравится

Метки
kinokrad, время, жанр, чего

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика