Правила форума Clear
Важная информация

Что можно увезти из Штутгарта.

14.04.2017, 16:28   #1
rocky_versus
Приветствую !

По служебным делам скоро улетаю в Штутгарт на пол недели. Такое удачное совпадение нельзя упускать, подумала моя жаба. И собственно, я подумал что было бы неплохо спросить экспертов, что бы было выгодно или полезно или оригинально, привезти оттуда для своей любимой машины :) Может есть какие то редкие\дорогие вещи, запчасти, которые можно удачно привезти в чемодане обратно.

Если вопрос совсем не в тему, то прошу прощения.
14.04.2017, 17:34   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
Приветствую !
Добрый день!

Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
По служебным делам скоро улетаю в Штутгарт на пол недели. Такое удачное совпадение нельзя упускать, подумала моя жаба. И собственно, я подумал что было бы неплохо спросить экспертов, что бы было выгодно или полезно или оригинально, привезти оттуда для своей любимой машины :) Может есть какие то редкие\дорогие вещи, запчасти, которые можно удачно привезти в чемодане обратно.
А какой автомобиль у Вас?
15.04.2017, 03:01   #3
rocky_versus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый день!


А какой автомобиль у Вас?
955 turbo 2006 г.в.
15.04.2017, 09:59   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
955 turbo 2006 г.в.
Если на машине, я бы купил тормозную систему комплект (диски, колодки, датчики и т.д.), думаю из-за общего веса будет дешевле взять именно в Германии.
Если на самолете, тогда сходите просто в музей Porsche https://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=7944
16.04.2017, 12:51   #5
rocky_versus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Если на машине, я бы купил тормозную систему комплект (диски, колодки, датчики и т.д.), думаю из-за общего веса будет дешевле взять именно в Германии.
Если на самолете, тогда сходите просто в музей Porsche https://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=7944
Я самолетом. Спасибо за совет, побываю там.

Метки
можно, увезти

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно скачать руководство по Е2?? Samirus Вопросы специалистам 2 12.01.2014 00:06
Где можно заказать запчасти? paul Обмен опытом 5 09.09.2013 21:46
Всем привет из Штутгарта (много фото) nic666 Добро пожаловать! 36 26.09.2010 03:19
Неужели так можно выглядеть в 70 лет? ice Болталка 65 15.03.2010 03:03



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика