Правила форума Clear
Важная информация

А добавьте мне репутацию... - Страница 14

24.02.2010, 18:29   #131
Rhein
Аватар для Rhein
ну и мне давайте! :)
24.02.2010, 18:33   #132
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
ну и мне давайте! :)
добавил
24.02.2010, 21:47   #133
Dora
Аватар для Dora
ничего личного...но может ваще убрать репу учитывая что добавляется скопом по просьбе?
24.02.2010, 21:50   #134
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ничего личного...но может ваще убрать репу учитывая что добавляется скопом по просьбе?
согласен- теряет смысл...
24.02.2010, 21:50   #135
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ничего личного...но может ваще убрать репу учитывая что добавляется скопом по просьбе?
пусть пока будет. я помню на ауди-клубе за ней начали пристально следить модераторы после того как народ себе накрутил столько что цифры перестали помещаться в клеточку с инфой пользователя.
24.02.2010, 21:57   #136
багратион
Аватар для багратион
)) хорошая тема..как в басне про соловья и кукушку
24.02.2010, 22:00   #137
багратион
Аватар для багратион
это должно работать при каких-то товарно-денежных отношениях,чтобы можно было по-рекомендации данного ресурса иметь дело с человеком...чтобы не попасть связавшись с другом с сайта..
24.02.2010, 22:07   #138
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
А мне лично пофигу, если все играются как дети то и я к вам в песочницу, докинуть кому мне не жалко, кто мне докинет спасибо. Все равно ведь все мы здесь знакомы, круг общения тесный, дружеский, вот и игра такая пошла.

Вообще то если к этой теме подходить правильно, как на западных ресурсах, то по идее репа добавляется только в случае если автор сообщения или темы заслуживает похвалы за что то хорошее или нужное. Если попросить репу на западных форумах то предупреждение или даже бан будет сразу.
держи...не жалко тем более , что мне тоже ужО накидали..Спасибо всем

Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
пусть пока будет. я помню на ауди-клубе за ней начали пристально следить модераторы после того как народ себе накрутил столько что цифры перестали помещаться в клеточку с инфой пользователя.
это здорово...тоже хочу чтобы зашкалило...хоть еще одна игруха..сразу в детство погружаешься...напоминает игру в фантики..
24.02.2010, 22:24   #139
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
это должно работать при каких-то товарно-денежных отношениях,чтобы можно было по-рекомендации данного ресурса иметь дело с человеком...чтобы не попасть связавшись с другом с сайта..
а мы кому попало не накручиваем. я подкручиваю только тем кого я знаю лично или по общению еще на старом форуме.
24.02.2010, 22:29   #140
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
а мы кому попало не накручиваем. я подкручиваю только тем кого я знаю лично или по общению еще на старом форуме.
правильно..токо своим..да побольше..

Метки
добавить, репутация





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика