Правила форума Clear
Важная информация

Попал!!Нужна помощь.... - Страница 2

26.02.2010, 14:12   #11
гро
Аватар для гро
Может у них в Сартовале начато внутреннее раследование,и VIN в общей куче попал в розыск? если так,то ничего страшного...
ЗЫ: Раньше много машин там таможилось на жителей Корелии
26.02.2010, 14:43   #12
Detka
Аватар для Detka
сочувствую :(
удачного решения проблемы!
26.02.2010, 15:52   #13
багратион
Аватар для багратион
выяснилось,что машину приобщили к уголовному делу по контробанде ,сейчас в ОВД поеду там что-то решается...
26.02.2010, 15:53   #14
Rhein
Аватар для Rhein
багратион, ни пуха, ни пера!

PS может ментовской развод какой новый?
26.02.2010, 15:57   #15
багратион
Аватар для багратион
Спасибо!!!)....развод врядли,сам звонил в таможню,следователям,в карелию...ну теперь ...вообще ни чему не удивлюсь............
26.02.2010, 18:35   #16
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Спасибо!!!)....развод врядли,сам звонил в таможню,следователям,в карелию...ну теперь ...вообще ни чему не удивлюсь............
и что они молвят?
27.02.2010, 01:30   #17
багратион
Аватар для багратион
..Значит следователь с таможни сказал,что машина фигурирует как вещ док...по таможне..ее таможили по фальшивым документам но вышла она чистой..по документам которые подали на томожню числился вообще сабурбан...машину передали мне на ответственное хранение..С розыска пообещали снять в ближайшее время...но она вещ. док. пока не закроют дело......либо, как СКАЗАЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ,-Я не решу нужна она к делу или нет... намек или нет...х.з...продать пока не могу..
Вот такие делы....
Всем спасибо,кто поддержал..... Сереге отдельное за консультации,сочтемся
27.02.2010, 01:46   #18
Dixi
Аватар для Dixi
ну хоть ездить пока можно..и то уже большое дело..удачи....
27.02.2010, 09:27   #19
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
..Значит следователь с таможни сказал,что машина фигурирует как вещ док...по таможне..ее таможили по фальшивым документам но вышла она чистой..по документам которые подали на томожню числился вообще сабурбан...машину передали мне на ответственное хранение..С розыска пообещали снять в ближайшее время...но она вещ. док. пока не закроют дело......либо, как СКАЗАЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ,-Я не решу нужна она к делу или нет... намек или нет...х.з...продать пока не могу..
Вот такие делы....
Всем спасибо,кто поддержал..... Сереге отдельное за консультации,сочтемся
да не за что Андрюх
27.02.2010, 09:36   #20
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
как СКАЗАЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ,-Я не решу нужна она к делу или нет... намек или нет...х.з...продать пока не могу..
однозначно намек. я бы попробовал использовать этот вариант для ускорения решения вопроса.

Метки
нужный, помощь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика