Правила форума Clear
Важная информация

Моторное масло для Porsche, единая тема!!!

07.07.2010, 18:36   #61
LIQUI MOLY RUS
Я так понял речь о Ceratec. В Ваш двигатель заправляется 8.5 литров масла. Присадка расчитана 1 банка (300 мл) на 5 литров масла. Соответственно нужно заливать 2 банки.
Присадку можно заливать в любой момент, но желательно за 1000 км до смены масла, для того чтобы она смогла образовать защитный слой. Марка залитого масла роли не играет.

Кстати есть ролик о присадке:
07.07.2010, 21:11   #62
Zwer
Аватар для Zwer
Хорошее видео ) А еще есть ? По другим продуктам.
08.07.2010, 01:38   #63
sabyrzhan
Аватар для sabyrzhan
Цитата:
Присадка расчитана 1 банка (300 мл) на 5 литров масла. Соответственно нужно заливать 2 банки.
Если позволите, уточню: полные две банки Кератека или 500мл?
08.07.2010, 01:42   #64
Старатель
кашу маслом не испортиш
08.07.2010, 09:15   #65
LIQUI MOLY RUS
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Хорошее видео ) А еще есть ? По другим продуктам.
Да LIQUI MOLY - Motorenöle, Additive, Autopflege по ссылке на немецкий сайт LM и дальше закладку WEB TV нажать....там много чего есть.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от sabyrzhan Посмотреть сообщение
Если позволите, уточню: полные две банки Кератека или 500мл?
Если совсем быть точным, то на 8,5 литра масла дозируется 510мл присадки. Вопрос в том, куда деть остаток?...он не нужен.Поэтому допускается передозировка, это не страшно и никаким образом негативно не отразится на работе двигателя. Мое мнение , что это даже повысит эффективность действия, поскольку лишний остаток всегда будет находится в масле и в случае возможного локального износа защитного слоя восстановит его.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
кашу маслом не испортиш
В этом случае, да
15.07.2010, 15:51   #66
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Здравствуйте! Можно поинтересоваться,в Екатеринбурге где можно преобрести эту чудесную присадку(типа оффиц.дилер и т.п.)?
16.07.2010, 15:51   #67
LIQUI MOLY RUS
Все официальные точки продаж здесь: [url=http://buy.liquimoly.ru/]
16.07.2010, 21:45   #68
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Хорошее видео ) А еще есть ? По другим продуктам.
и что самое главное показательное
19.07.2010, 09:57   #69
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Сообщение от LIQUI MOLY RUS Посмотреть сообщение
Все официальные точки продаж здесь: ��� ������ �������� ����� � ��������� ��������
Находите все через поисковую систему.
Если не найдете что вам требуется, пишите, я помогу.
Спасибо большое. Купил-налил.
28.07.2010, 15:55   #70
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Блин,Робяты и Девчаты !А движка эту кашу (цератэк этот)походу любит.!! проехал около600км. Моторчик так охотнее раскручиваться стал. Шума правда меньше (к сожалению.я любил как рокочет) . Кому-как не знаю ,но авто гораздо меньше (слабже,хуже) оттормаживается движком , газульку отпустил, а Кйенчик едет себе едет.Может из-за этого бензы наэкономить можно ??? Чёт не заметил пока .

Метки
ceratec, corporation, leichtlauf, liqui, liquimoly, liter, mobil, moly, двигатель масло, допуск, залить, заправочный, информация, кератек, масло, масло в двигатель, масло в мотор, мотор, мотор масло, моторное масло, моторное масло в мотор, моторный, объем, присадка, расход

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика