Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 15

08.07.2010, 14:33   #142
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Симпотично получилось:))
мне тоже нра )))
09.07.2010, 12:17   #143
Мария
Аватар для Мария
на Ленинском вчера в первом часу ночи, на светофоре с ул.Молодежной, надеюсь не из наших кто-то догнал мотоциклиста??:((
09.07.2010, 13:03   #144
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
на Ленинском вчера в первом часу ночи, на светофоре с ул.Молодежной, надеюсь не из наших кто-то догнал мотоциклиста??:((
представляю что кай догнал мотик..что было с мотиком и с его владельцем после этого?
09.07.2010, 13:04   #145
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
представляю что кай догнал мотик..что было с мотиком и с его владельцем после этого?
(((( ниче хорошего ((((( бараны мля....
09.07.2010, 13:18   #146
Мария
Аватар для Мария
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
представляю что кай догнал мотик..что было с мотиком и с его владельцем после этого?
парень с девушкой отлетели не хило, но вроде подняться смогли самостоятельно,но к приезду скорой, видимо у девушки после шока,стали проявляться все болячки...Кай на самом деле тоже морду себе повредил нормально так.... хотел видать завершить маневр на желтый, но мотик решил не рисковать....тормознул...
10.07.2010, 01:30   #147
Алена
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
у мну пока только дочка любимая))) бантики там,куклы)))
Классно! А у меня машины едут везде и стреляют из-за углов - пацан :)
10.07.2010, 02:36   #148
Surveyor
Аватар для Surveyor
не кидайте помидорами, но ИМХО civic 5d раздутый....(PS я старинный аудист, но как-то марка со временем становиться хуже и хуже, а жаль)
10.07.2010, 11:06   #149
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
парень с девушкой отлетели не хило, но вроде подняться смогли самостоятельно,но к приезду скорой, видимо у девушки после шока,стали проявляться все болячки...Кай на самом деле тоже морду себе повредил нормально так.... хотел видать завершить маневр на желтый, но мотик решил не рисковать....тормознул...
спешка нужна только при ловле блох
10.07.2010, 19:13   #150
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
не кидайте помидорами, но ИМХО civic 5d раздутый....(PS я старинный аудист, но как-то марка со временем становиться хуже и хуже, а жаль)
тож самое, не очень. 80ка кабрик!!!вещь!

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика