Правила форума Clear
Важная информация

ДТП в которое чуть не попал..и про законы.. - Страница 3

18.09.2010, 00:18   #21
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Да .., и ты не "дрейфь" говори как есть и совесть будет чиста! (личное мнение)

На той стороне мог оказаться любой из нас (одно дело как бы кто среагировал уходя от удара...(зависит от профессиональности) но это уже не меняет ситуации) и я считаю что нужно думать не жопой а головой когда ты делаешь такие вещи как обгон в точке где видимость в соответствии с твоей скоростью не позволяет тебе быть на 99% быть уверенным в безопасности твоего маневра как для одной, так и для другой стороны.

Вот.. вроде все.
..согласен я же начал обгон тоже..и вернулся обратно так как усомнился ....ночь узкая бетонка рельеф...это меня спасло от столкновения ..

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Я не понял...

Ты про обгон это про себя или про Х-са?

И в чем кто прекрасно справился??? Из рассказанного Ты - Да, справился так как во время ушел на свою полосу движения.. А Х не справился по этому и ДТП.

Или я не правильно тебя понял?
Х - прижался к фуре и осознано начал обгон,а не случайно......я тоже начал обгон только мне 100-150м до фуры было,но я усомнился и не полез....скорость до начала обгона 100-110
18.09.2010, 00:22   #22
Rome
Аватар для Rome
Мое мнение что , ты скажи как было (тем более кроме того что Х пошел на обгон ты ничего не видел) а там пусть сами затягивают экспертизы.. теряют доказательства.., схему ДТП и прочее , это их дело....
18.09.2010, 00:30   #23
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
правду...

мир - справедлив... точнее таким его делаем мы
18.09.2010, 00:41   #24
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
багратион, помощь нужна будет какая, пиши, в этой стране законов нет, но и быдлом быть не знаю как другим, но вот лично мне не хочется........
18.09.2010, 02:01   #25
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а какого цвета был х. я надеюсь щас он не читает эту тему. и не будет тереть себя на разных чмотрах да драйвах. парниша молодой есь риск что посещает сайты где порисоватся можно.

на драйве 27 х6. на чмотру нужен партбилет все еще. чтобы не читать всех интересен цвет.

Добавлено через 1 час 12 минут
хз. на драйв два вроде нет х6, чтобы владельцем был написан некто геннадий ж. или стерли уже. или и не было. или практикуют мой метод, на подобных сайтах писать отсебятину, вроде иван петров.
18.09.2010, 02:22   #26
гро
Аватар для гро
Андрюх,говори,что видел....тем более,и так все понятно ,Х был на встречке и в протоколах это отмечено.
18.09.2010, 06:58   #27
scotland
Аватар для scotland
говори правду...
18.09.2010, 10:56   #28
cayenna.net
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
багратион, помощь нужна будет какая, пиши, в этой стране законов нет, но и быдлом быть не знаю как другим, но вот лично мне не хочется........
заднюю не включай! ломись про наши законы сами знаем не понаслышке! помощь нужна пиши в личку! по максимуму если на тебя выйдут виновник на х6, если захочет откупиться проконтролируй чтоб денег дал родственника и говори как ему надо! как бы ты не сказал всё равно отмажется! а так хоть родственничкам денеги будут! если у родственников фамилия Колоев то пипец семье х6!
18.09.2010, 12:49   #29
xor777
Аватар для xor777
Андрей, хочешь, попробую вынести это в большой публичный интернет?
Если грамотно раскрутить тему, то просто так замять не получится.
18.09.2010, 14:28   #30
Dora
Аватар для Dora
сколько эмоций...подчас детских...Андрюх говори правду, а чмошников на Х6 шли лесом...

Метки
закон, попасть

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика