Правила форума Clear
Важная информация

РАСТАМОЖКА без таможни! - Страница 2

06.12.2011, 18:57   #11
Dora
Аватар для Dora
Кроилово приводит к попадалову©

PS но наебать государство это святое!!!
06.12.2011, 19:19   #12
Эльдар
Аватар для Эльдар
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
вот этого уже давно нет. за это ипут только так и через гланды...
делается справка о повреждении тс или что-то вроде этого... короче юридически обосновывают)

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Кроилово приводит к попадалову©

PS но наебать государство это святое!!!
+100
PS но наебать государство это святое!!!
06.12.2011, 23:13   #13
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение

PS но наебать государство это святое!!!
ток делать это надо красиво, и, главное-грамотно)))
07.12.2011, 00:52   #14
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Несколько лет назад мне предлагали, ввезти авто по следующей схеме: у вас документы на авто к примеру на мерс s-класс в 220 или 140 кузове, вы приобретаете авто мерс s-класс в 221 кузове ввозите его через границу как запчасть, т.е. специально обученные люди снимают движок и ходовую перед границей и ввозите как запчасть, следующий этап идёте в Гибдд и оформляете замену двигателя на ваш 220 или 140 и ставите по документам мотор от 221, затем делаете замену кузова, всё эти манипуляции как я понял согласовываются в НАМИ или что-то вроде этого точно уже не помню. На выходе у вас авто в техпаспорте указаны старые данные о годе авто и информацией о замене. Схему часто использовали во Владикавказе. Я не могу найти контакты того чела который мне предлагал, но я знаю лично около 5-ти машин которым он делал и в прошлом году чел пригнал себе 221 по этой схеме!, т.е. схема живая! У меня вопрос кто-нибудь делал по этой схеме? есть люди кто поможет? кто, что слышал про данную схему? тема-схема называется Конструктор! это 100% легальная схема!
Тема старая ,работала во Владивостоке на потоке,называются эти машины конструктора у самого был марк2 95 г , а по птс 88...всегда думал почему так с немцами не делали...
07.12.2011, 01:29   #15
Эльдар
Аватар для Эльдар
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Тема старая ,работала во Владивостоке на потоке,называются эти машины конструктора у самого был марк2 95 г , а по птс 88...всегда думал почему так с немцами не делали...
с немцами делают тоже в основном ауди мерс и бехи.. в прошлом году чел 221 так загнал. нужен человек кто знают тему, чтобы уточнить некоторые нюансы.
07.12.2011, 14:39   #16
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
да нормально продатся такое. пацанчиков полно. на том же Д2, просто клондаик разных фантазеров.

Метки
растаможка, таможня

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ GLOK Вопросы специалистам 4 30.12.2010 22:09
СМОТРА.РУ гро Болталка 67 24.09.2010 20:49
ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ Dixi Ходовая и подвеска 46 10.09.2010 17:43
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Валерьян Культура 8 18.03.2010 00:16
МОСКАФЕ Валерьян Культура 53 04.03.2010 03:22



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика