Правила форума Clear
Важная информация

Кто с чего начинал

25.11.2010, 22:52   #21
Florita
Аватар для Florita
Себя или чудо японской техники?:))
25.11.2010, 22:58   #22
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Себя или чудо японской техники?:))
ну смотри, у нас тут общество приятных людей, когда к нам приходит ещё один хороший человек, или девушка, в частности, то тогда, он, пришедший, рассказывает о себе(не менее 300 слов) и показывает фотки своего коня(чтоб все повосхищались), ну и в частности, для девушек, фотки в ЖК или без:-)
25.11.2010, 23:02   #23
Florita
Аватар для Florita
ну мне 24, глаза у меня зеленого цвета, а машинка у меня красного порше кайен 2005 года, ну вот как-то так...еще что-нибудь рассказать? Я машинку недавно купила, решила к вам присоеденится. Заработала на нее сама новую не потянула, взяла 2005 в отличном состоянии пока не жалею:)



Добавлено через 2 минуты
фотки выложу попозже я с телефона поэтому так торможу:)) не успеваю за Вами Surveyor
25.11.2010, 23:07   #24
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
ну мне 24, глаза у меня зеленого цвета, а машинка у меня красного порше кайен 2005 года, ну вот как-то так...еще что-нибудь рассказать? Я машинку недавно купила, решила к вам присоеденится. Заработала на нее сама новую не потянула, взяла 2005 в отличном состоянии пока не жалею:)


Добавлено через 2 минуты
фотки выложу попозже я с телефона поэтому так торможу:)) не успеваю за Вами Surveyor
Добро пожаловать!
Очень приятно! Я Слава!У тебя Поршик красный??? GTS?

PS Коля, вынеси наш диалог в новую тему, пожалуйста:-) а то наоффтопили тут:-)
25.11.2010, 23:15   #25
Florita
Аватар для Florita
Работаю я в фирме занимающейся интернет технологиями юрисконсультом, имею два высших образования одно юридическое, а другое, ну в общем по диплому я специалист по странам Северной Америки переводчик референт. Машинами увлекаюсь лет с 18 люблю внедорожники за их размер и мощь. Кайенчик мне нравится помимо технических характеристик - своей внешностью, его нельзя спутать с другой машиной, это автомобиль имеющий свою яркую индивидуальность

Добавлено через 35 секунд
Спасибо:)))
25.11.2010, 23:36   #26
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Работаю я в фирме занимающейся интернет технологиями юрисконсультом, имею два высших образования одно юридическое, а другое, ну в общем по диплому я специалист по странам Северной Америки переводчик референт. Машинами увлекаюсь лет с 18 люблю внедорожники за их размер и мощь. Кайенчик мне нравится помимо технических характеристик - своей внешностью, его нельзя спутать с другой машиной, это автомобиль имеющий свою яркую индивидуальность

Добавлено через 35 секунд
Спасибо:)))
вот про два высших образования интересно взглянуть:-) Мы тут любим это дело....как минимум созерцать...даже тема есть отдельная...так и называется " Два высших образования ....любимые два высших образования "
Да уж...с размером ты права...21+
25.11.2010, 23:48   #27
Florita
Аватар для Florita
нет у меня самый простенький Porshe Cayenne 3.2 для меня сейчас в самый раз и по статусу и по финансовым соображениям :), но главное у этого автомобиля есть душа, бывает, что смотришь на вещь понимаешь, что вещь стоящая, но не лежит у тебя к ней душа и все, а я как эту машинку увидела сразу поняла - мое (!) и другие варианты я уже не рассматривала

Добавлено через 1 минуту
Я посмотрю тему про образования:)
26.11.2010, 00:12   #28
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
Я посмотрю тему про образования:)
Обязательно ...а если и поучаствуете, то поклонников у вас будет целый табун необузданных каеноводов
26.11.2010, 01:04   #29
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Обязательно ...а если и поучаствуете, то поклонников у вас будет целый табун необузданных каеноводов
...ну чо ты от шуры-муры разводишь. а? видал, морозы скоро жуткие, ты все равно не доедешь на своем красном тракторе......у меня такое впечатление, что вы вообще там все миф, боты какие то, никто вас никогда живьем не видел!........у меня один знакомый есть из прибалтики, добродушный такой чел, все порывается на дизеле в Москву приехать, давно так уже порывается, а воз и ныне там, эстонец кароч, горячий парень, но оооооочень медленный........
26.11.2010, 01:19   #30
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...ну чо ты от шуры-муры разводишь. а? .у меня такое впечатление, что вы вообще там все миф, боты какие то, никто вас никогда живьем не видел!.
О мля!!! кем только не называли, а ботом впервые:-)))
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...ну чо ты от шуры-муры разводишь. а? видал, морозы скоро жуткие, ты все равно не доедешь на своем красном тракторе
трактор мечта...голубая, то есть несбыточная:-)

Метки
начинать, чего

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика