Правила форума Clear
Важная информация

Зачем нужны в бардачке презервативы?

27.10.2010, 12:36   #1
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сергей - примерный семьянин, а младший брат его Андрей - тот еще ходок.
И вот едут как-то на андреевой "четверке": Андрей за рулем, жена его рядом, Сергей сзади. Андрей останавливается купить сигарет. В это время жена его лезет в бардачок и вдруг находит там упаковку презервативов.
Лицо ее принимает выражение: "Ну погоди!", упаковка возвращается на место. Сергей это видит, понимает, что братишке предстоит нешуточный скандал, но что делать? Андрей садится за руль, трогается, Серега в зеркало заднего вида всячески ему семафорит. Наконец, до Андрея доходит.
10 секунд глубокого размышления - выдергивает подсос. Естественно, машина дергается, глохнет. Андрей недовольно бурчит: "Ну вот, опять, да сколько можно..." выходит, открывает капот, возится там и кричит жене:
"Галя, там в бардачке гондоны - оторви-ка один!" Жена достает, подает.
Андрюха отрывает упаковку, разворачивает, на что-то в моторе нацепляет и заматывает. Садясь за руль, задвигает подсос. Машина, естественно, нормально заводится. Жена удовлетворенно вздыхает. Андрей в зеркало подмигивает Сергею...
27.10.2010, 13:39   #2
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
....чото я не понемаю тогда.....зачем жениться? чтоб какая то ехидна ежедневно мозги выносила?.......)
27.10.2010, 13:43   #3
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....чото я не понемаю тогда.....зачем жениться? чтоб какая то ехидна ежедневно мозги выносила?.......)
...а ты на ехидне хочешь женится?)))
27.10.2010, 13:46   #4
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
...а ты на ехидне хочешь женится?)))
.....один мой друг, Сократ, говорил -Женись обязательно! Попадется хорошая жена, будешь счастливым, попадется плохая, станешь философом!...)))
27.10.2010, 13:53   #5
Puma
Аватар для Puma
нужно делать то, что самому хочется - вариантов будет побольше для выбора)))) и может тогда не будут ехидны чудиться при прочтении слова женщина и жена))))
27.10.2010, 13:57   #6
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
нужно делать то, что самому хочется - вариантов будет побольше для выбора)))) и может тогда не будут ехидны чудиться при прочтении слова женщина и жена))))
.....ага Юльк, тока хочется всем как правило одного.......тема как раз кстати тоже про это......
27.10.2010, 13:59   #7
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....чото я не понемаю тогда.....зачем жениться? чтоб какая то ехидна ежедневно мозги выносила?.......)
а ты что ждешь,что она скажет:блин,молодец,давай я тебе еще пачку положу,с клубничным вкусом,авось пригодится,ибись на здоровье.как там "наша" то поживает?(помните анек про любовницу)

пысы ну жена лоховатая конечно,чтоб такая хня прокатила,что ими чего то там наматывают...ахахах
27.10.2010, 14:05   #8
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
наоми911, ...))))))))))))))))))))))))))))) красиво написала....))).......я думаю что жениться конешно надо, но не надо быть лохом, и гандоны прятать получше!
27.10.2010, 14:10   #9
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.....ага Юльк, тока хочется всем как правило одного.......тема как раз кстати тоже про это......
мораль сей басни - не храните презервативы там, где их может найти жена и как выпутаться, если ты все ж лоханулся)))))

а насчет хочется всем и одного - ой как не согласна)))))
27.10.2010, 16:42   #10
Dora
Аватар для Dora
Серега и Андрей хто эта?))))

Метки
бардачок, зачем

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика