Правила форума Clear
Важная информация

Поздравьте меня, купил игрушку для лета))

13.04.2010, 11:36   #1
Dmitry812
Аватар для Dmitry812
Вчера забрал из салона двухлетний Ягуар XKR! Цена вопроса 2. 4 рубля. Хотелось, конечно, 911, но бюджет не позволил. Бокстеры и Кайманы не рассматривал. Сам еще не понимаю, как дернул меня черт купить английскую машину, но поживем увидим. 416 кобыл, 5.2 до сотни. Черный. Расход в течении утреннего проката до работы чуть меньше 40 по трип)))) Пока привыкаю, на мокром асфальте постоянно норовит шлифануть задними катками. Низкий, сцуко, еле припарковался у офиса. Звук выхлопа супер! Много наслышан о надежности англ. машин, жду сюрпризов....))
13.04.2010, 11:47   #2
багратион
Аватар для багратион
Поздравляю!!А капот не справа открывается??У меня на лендровере справа открывался)))
13.04.2010, 12:05   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Поздравляю с приобретением!
13.04.2010, 12:10   #4
ice
Аватар для ice
Сообщение от Dmitry812 Посмотреть сообщение
Вчера забрал из салона двухлетний Ягуар XKR! Цена вопроса 2. 4 рубля. Хотелось, конечно, 911, но бюджет не позволил. Бокстеры и Кайманы не рассматривал. Сам еще не понимаю, как дернул меня черт купить английскую машину, но поживем увидим. 416 кобыл, 5.2 до сотни. Черный. Расход в течении утреннего проката до работы чуть меньше 40 по трип)))) Пока привыкаю, на мокром асфальте постоянно норовит шлифануть задними катками. Низкий, сцуко, еле припарковался у офиса. Звук выхлопа супер! Много наслышан о надежности англ. машин, жду сюрпризов....))
классное приобретение! Фотки еще выложил бы-- было бы вообще супер!
Ни гвоздя ни жезла!
п.с. только расход какой то стремный ))
13.04.2010, 12:13   #5
Dmitry812
Аватар для Dmitry812
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Поздравляю!!А капот не справа открывается??У меня на лендровере справа открывался)))
Не, капот открывается слева, но только задом наперед, как на шестерке жигулях

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
классное приобретение! Фотки еще выложил бы-- было бы вообще супер!
Ни гвоздя ни жезла!
п.с. только расход какой то стремный ))
Спасибо, фотки чуть позже сделаю.
13.04.2010, 12:16   #6
Puma
Аватар для Puma
Поздравляю!!! Ждем фото!!!
13.04.2010, 12:42   #7
Rhein
Аватар для Rhein
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
13.04.2010, 12:43   #8
гро
Аватар для гро
Поздравляю!!! Хороший выбор на лето)))
13.04.2010, 12:45   #9
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Димка, молодец) Всегда мечтала о белом ягуаре, но просто еще не изобрели такую лопату, чтоп запчасти за ним собирать)))))))
13.04.2010, 13:04   #10
felixfx
Аватар для felixfx
Поздравляю!!!

Метки
игрушка, купить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика