Правила форума Clear
Важная информация

ФОРМУЛА 1 - Страница 7

24.10.2010, 19:55   #61
Mapat
Соратники Каенводы! Свой дебют в формуле-1 великий немецкий гонщик Миша Шумахеров вышел на старт на заурядном болиде тех лет команды Джордан, так вот сей Асс в первую свою гонку, был на финише четвертым, для сравнения болиды Джордан того времени супротив Макларенна и Вильямса, той же Ферры, эт как Лада Приора против Кайенна! улавливаете разницу! От пилота тоже кое-что зависит! А насчет мистики, можно попадробнее?
24.10.2010, 20:32   #62
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Соратники Каенводы! Свой дебют в формуле-1 великий немецкий гонщик Миша Шумахеров вышел на старт на заурядном болиде тех лет команды Джордан, так вот сей Асс в первую свою гонку, был на финише четвертым, для сравнения болиды Джордан того времени супротив Макларенна и Вильямса, той же Ферры, эт как Лада Приора против Кайенна! улавливаете разницу! От пилота тоже кое-что зависит! А насчет мистики, можно попадробнее?
.....Марат, если быть точным, в 1991 году Шумахер в первоей своей гонке заменял в команде Джордан угодившего в тюрьму пилота, стартовал он седьмым, со старта ушел пятым, но вскоре сошел из за поломки машины, это действительно было выше уровня тогдашней Джордан, а уже следующую гонку Миша выступал за команду Бенеттон, благодаря мнгновенно разглядевшему его талант Флавио Бриатторе...........................а по поводу мистики, происходят очень удивительные вещи, причем достаточно много, поверь мне на слово, если придешь как нибудь на встречу, могу рассказать тебе некоторые.....
24.10.2010, 21:29   #63
Mapat
Да я бы с радостью)))))), вот только я в Грозном живу,
так что будете у нас на Колыме,,,,,))))) кстати щас чета Миша особо мышей не ловит, непруха или тачка не тянет??,,,,,,
24.10.2010, 21:52   #64
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Да я бы с радостью)))))), вот только я в Грозном живу,
так что будете у нас на Колыме,,,,,))))) кстати щас чета Миша особо мышей не ловит, непруха или тачка не тянет??,,,,,,
......изменились параметры болидов, другая управляемость, вроде как говорят под агрессивный стиль Миши не подходят....да и возраст дает себя знать.....
24.10.2010, 21:57   #65
Mapat
+10000, соглашусь с тобой, возраст с ним не поспоришь!
Может зря он вернулся? Вроде ушел из автоспорта в зените славы!!! Причем красиво, титулом уход отметил!
24.10.2010, 22:04   #66
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
+10000, соглашусь с тобой, возраст с ним не поспоришь!
Может зря он вернулся? Вроде ушел из автоспорта в зените славы!!! Причем красиво, титулом уход отметил!
....а у него я думаю не было особо выбора, долги надо отдавать, дело в том, что Шумахера с детских лет поддерживала команда Мерседес, и к Ф1 именно этот концерн его готовил, и гонку за Джордан если не ошибаюсь именно они оплатили......Серебрянные Стрелы еще тогда должны были вернуться в формулу, уже было все готово, и Шумми должен был стать гонщиком именно этой команды еще тогда!.....но в последний момент немцы отказались от дебюта по каким то причинам.......так Миша стал Красным Бароном, гонщиком Феррари...)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Вроде ушел из автоспорта в зените славы!!! Причем красиво, титулом уход отметил!
...ммм, не совсем так, последние два года выступлений он проигрывал титул Алонсо, надо сказать испанец поимел его в хвост и гриву...)))
24.10.2010, 22:19   #67
Mapat
Мда дела! Может еще накочегарит новый титул?!!)))), хотя молодеж щас на формуле зубастая пошла, трудновато будет.
Вообще мне больше импонирует стиль вождения Профессора-Проста! Во деньки были, Сенна и Прост - постоянная борьба, смотрел не давно по Дискаверри историю их противостояния, жееесть!
25.10.2010, 00:37   #68
Nightcone
Аватар для Nightcone
RuTor.Org :: Formula 1 (2010) PC | Buka | Лицензия

всем поклонникам, я уже установил погамал, обалденная игруха.
25.10.2010, 00:52   #69
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Мда дела! Может еще накочегарит новый титул?!!))))!
....не выиграет больше ни одной гонки...)

Шумахер 91 победа
Прост 51 победа
Сенна 41 победа
Менселл 31 победа


...........это тебе к вопросу о мистике.......))))...........в своей предпоследней гонке за феррари Шумахер лидировал с большим отрывом за несколько кругов до финиша, никто не смог бы помешать ему выиграть 92-ю гонку, но взорвался мотор. Мотор феррари отказал впервые (!!!) за 4 с половиной года.
25.10.2010, 01:11   #70
Nightcone
Аватар для Nightcone
нынче спорт ненадежная штука, начиная от договорных матчей, заканчивая взрывами моторов.....и т.п.

Метки
видеть, формула

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика