Правила форума Clear
Важная информация

Филиал Иваново - Страница 3

25.01.2011, 19:28   #21
Kvaga
Аватар для Kvaga
Тьфу, тут же о теплых носках речь)))))
25.01.2011, 19:39   #22
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Темка то не о том, что сложно найти вторую половину, а о том, что Мужчины вырождаются как вид )) исчезают, тают на глазах, становятся геями... или прячутся в бункерах (расскажите где?) :)
Дарлинг, а тебе зачем? ))))
25.01.2011, 19:53   #23
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ржа, так и чего ты жалуешься что ты одинок, если ты никуда не ходишь, в интернете для тебя все бл.ди и т.п. )) в таком случае тут действительно разговаривать не о чем )))

Темка то не о том, что сложно найти вторую половину, а о том, что Мужчины вырождаются как вид )) исчезают, тают на глазах, становятся геями... или прячутся в бункерах (расскажите где?) :)
я не одинокий, мне нра одиночество. но теток нет. зачем мне куда то идти, если я знаю там никого не будет. там же ждут гламура, а у меня и нет ничего гламурного, и не хочу, мне нра с базара, я придерзиваюсь мнения, что внешне это ерунда. вырождаются тетки как вид.
в интернете для меня одинаковы все, а по соцсетям, я сужу о тех кого видел в жизни, благо в деревне наити через сеть, дело пары часов. и там видно все, особенно активность. и фотки.
люди видать не понимают что их анонимность и реал одно и тоже.
в жизни она сама тихоня, а в нете ластится каким то качкам из таллина. тьфу. но в деревенскую качалку не ходит.
двуличные тетки пошли. вырождаются. луче не думать о них совсем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kvaga Посмотреть сообщение
Тьфу, тут же о теплых носках речь)))))
да...заботится как о маленькой, это моя мечта.
25.01.2011, 21:18   #24
Дерево
Блин, Раж, да ну тебя. Я о том что мужиков мало, а он о том, что все баба двуличные суки ))) а хахаха

Реально женщин стало гораздо больше чем мужчин. Мне кажется это проблема ). По крайней мере такая ситуация наводит тоску ).
Вообще вопрос девченкам, у вас есть подобные ощущения? и что вы о данной ситуации думаете?
25.01.2011, 21:31   #25
Miss
Аватар для Miss
да Алк) заметила это тоже
об этой ситуации думаю следующее: что мужчина должен быть занят работой большинство своего времени, а не шататься по барам, пить коктейли или глазками стрелять за чашкой чая)))
вот поэтому в кафе одни женщины)))
кстати про то где знакомиться - там где бизнесланчи приличные: в Академии на бронной например, или в гостиницах в центре. там реально мног серьезных мужиков. более того, если читать умную газету(только честно ее читать), то вариантов, что на тебя обратят внимание деловые мужчины, гораздо больше.
25.01.2011, 21:53   #26
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Блин, Раж, да ну тебя. Я о том что мужиков мало, а он о том, что все баба двуличные суки ))) а хахаха

Реально женщин стало гораздо больше чем мужчин. Мне кажется это проблема ). По крайней мере такая ситуация наводит тоску ).
Вообще вопрос девченкам, у вас есть подобные ощущения? и что вы о данной ситуации думаете?
ну хорошо, давай с твоего берега. это один и тот же парень, тока нарыл в сети. в естественной среде и падонок. какого выбираеш?
Миниатюры:
cdagohubawwbn.jpg   cdd3bw5by6obn.jpg  
25.01.2011, 21:55   #27
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
да Алк) заметила это тоже
об этой ситуации думаю следующее: что мужчина должен быть занят работой большинство своего времени, а не шататься по барам, пить коктейли или глазками стрелять за чашкой чая)))
вот поэтому в кафе одни женщины)))
кстати про то где знакомиться - там где бизнесланчи приличные: в Академии на бронной например, или в гостиницах в центре. там реально мног серьезных мужиков. более того, если читать умную газету(только честно ее читать), то вариантов, что на тебя обратят внимание деловые мужчины, гораздо больше.
проше ездить на мазде 3 и подпирать каеены. буагагага.
25.01.2011, 21:58   #28
Zamira
На заметку :
в торговых центрах всяких сейчас мужчин больше, чем женщин. Они всё чаще становятся шопоголиками -) И заодно ходят туда охотиться на таких же девушек)) Неудивительно, почему их в простых кафэшках стало меньше.. во всех гипермаркетах есть свои ресторанчики на любой вкус)
25.01.2011, 22:05   #29
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
На заметку :
в торговых центрах всяких сейчас мужчин больше, чем женщин. Они всё чаще становятся шопоголиками -) И заодно ходят туда охотиться на таких же девушек)) Неудивительно, почему их в простых кафэшках стало меньше.. во всех гипермаркетах есть свои ресторанчики на любой вкус)
я б искал, девушку, возле каких крутых адвокатских контор, банков или чего подобного.
шанс что не дура, шанс что будет польза делам, кроме знакомства.
а так на остановке трамвая круто.
один раз познакомился с какой то, у которой муж на мерсе ездил 220-ом, 7 лет назад было круто.
реалйная была девочка, я сразу понял, она не дура с второго курса факултета журналистики.
25.01.2011, 22:15   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
первый абзац свалил, представил 314зду на стяге...
а так да...мало кто, из девушек способен на большее, чем быть как балласт рядом.
даже не в деньгах дело, чтобы она была зациклена на них. так пля, большинство и не фотографы, не швеи, ни училки в школе.
никто, балласт с идеей, выгодно женицца и никуя не делать в жизни, кроме раздвижения ног.
это да.

Метки
иваново, филиал

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика