Правила форума Clear
Важная информация

not permisseble (передняя подвеска) - Страница 3

26.10.2010, 19:25   #21
Pushistov
Аватар для Pushistov
..жду диагноза - други, помолитесь со мной матери-моржихе! (бьёт берцовой костью в бубен, странно приплясывая в семейных трузелях и перьях.. вокруг журнального столика и початой наполовину бутылки мартини))
26.10.2010, 19:56   #22
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
..жду диагноза - други, помолитесь со мной матери-моржихе! (бьёт берцовой костью в бубен, странно приплясывая в семейных трузелях и перьях.. вокруг журнального столика и початой наполовину бутылки мартини))
.....это тя с мартини так ушарашило???....Мих, ты может это...заканчивай пить, а?......белочка до добра не доведет, это я те как алкаш со стажем говорю...))))................
26.10.2010, 22:40   #23
БЕНДЕР
А по моему здесь три вывода: 1 убить мойщиков, так как не куй трогать разные рычажки, 2 не надо оставлять ключи им же, так как ни хера не понимают, 3 пора доставать уже не мартини, а хенеси, в лучшем случае, вдруг умная мысля придет, че делать!
27.10.2010, 10:16   #24
Pushistov
Аватар для Pushistov
с мойщиками однозначно - вообще никогда не оставлял, тут просто торопился оставил, побежал.. короче да, во, а с хенеси нет - во-первых я таки всё же больше любого другого люблю армянский, но люблю по-русски крепко и потому редко себе позволяю подобное, ибо сл. день в люле пролежать нет ни-ка-кой возможности ))
27.10.2010, 12:44   #25
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Армянский полюбому лучше! А с тачкой что ?
27.10.2010, 15:42   #26
Pushistov
Аватар для Pushistov
жду.. всё ещё жду авторитетного мнения специалистов.. за это время выспался - а это уже немало! ))
27.10.2010, 15:50   #27
cayenna.net
нафиг ключ давать!? я всегда на мойке присутствую! ни каких проблем!
27.10.2010, 16:29   #28
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
нафиг ключ давать!? я всегда на мойке присутствую! ни каких проблем!

да блин.. вот так-вот получилось, тоже никогда не доверял никому - вообще никому..
27.10.2010, 19:26   #29
Pushistov
Аватар для Pushistov
ну в-обчем "ларчик просто открывался".. был разобран датчик режимов подвески справа, поломка устранена, цена вопроса радует.. всем спасибо )
28.10.2010, 09:15   #30
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Рад за тебя!(ну и бухнул и выспался)

Метки
permisseble, передний

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика