Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Температура охлаждающей жидкости

04.05.2010, 22:46   #11
Скутя
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
на чем бы ездил?
выбирал между х5 4.8 и кайС, думаю х6 5.0 выбрал бы
31.05.2010, 11:58   #12
msrclub1
я слышал такую инфу, что у американских эсок двигатель не надежный, а что касается европейцев - то проблем нет никаких вроде бы..
31.05.2010, 12:14   #13
slavaz
Аватар для slavaz
[QUOTE=msrclub1;26163]я слышал такую инфу, что у американских эсок двигатель не надежный, а что касается европейцев - то проблем нет никаких вроде бы..[/QUOTE
31.05.2010, 13:17   #14
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от msrclub1 Посмотреть сообщение
я слышал такую инфу, что у американских эсок двигатель не надежный, а что касается европейцев - то проблем нет никаких вроде бы..
совершенно одинаковые, различий нет...
03.06.2010, 11:59   #15
Скутя
Достал климат! Сифонит - жуть, простываю постоянно, вырубил его на фиг!
Катаюсь в екон, с открытым окошком,тоже не вариант, ну хоть без бактерий..
В пробках иногда темпер. пляшет,доходит до 82-83 и включаются вентилятор, и все возвращается на свои места..Реально бесит!!!!!!
04.06.2010, 11:25   #16
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
http://forum.cayservice.ru/forum18/thread254.html
04.06.2010, 13:31   #17
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Скутя Посмотреть сообщение
Достал климат! Сифонит - жуть, простываю постоянно, вырубил его на фиг!
Катаюсь в екон, с открытым окошком,тоже не вариант, ну хоть без бактерий..
В пробках иногда темпер. пляшет,доходит до 82-83 и включаются вентилятор, и все возвращается на свои места..Реально бесит!!!!!!
Почисть климат и все будет хорошо.
Плавание температуры на кае - это норма. у всех так.
11.06.2010, 14:01   #18
AlexCL
Аватар для AlexCL
Сообщение от Скутя Посмотреть сообщение
Вот с этого момента с точностью да на оборот...крайне большое кол-во замен моторов именно целиком! именно на с-ках, они все подпадают под специальную программу Good Will(явно созданную не просто так), когда замена мотора происходит после окончания срока основной и доп.гарантий. И прецендентов таких море..
Поправьте если не так..
Есть инфа, что проблемы связаные с задирами в цилиндрах не связаны с рабочей температурой двига, а связаны они с низким качеством топлива в наших регионах, в Европе владельцы Каенов не знают этой проблемы, да и люди с Порше подтвердили это.
02.08.2010, 14:39   #19
Сергей М.
Всем привет, у меня проблема похуже, в сегодняшней жаре 35 стрелка температуры охлаждающей жидкости, на скорости 140-160 км/ч уходит до 100градусов. Это норма в наше время или пора в сервис ехать
02.08.2010, 15:20   #20
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от AlexCL Посмотреть сообщение
Есть инфа, что проблемы связаные с задирами в цилиндрах не связаны с рабочей температурой двига, а связаны они с низким качеством топлива в наших регионах, в Европе владельцы Каенов не знают этой проблемы, да и люди с Порше подтвердили это.
Топливо плохое, масло плохое

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сергей М. Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня проблема похуже, в сегодняшней жаре 35 стрелка температуры охлаждающей жидкости, на скорости 140-160 км/ч уходит до 100градусов. Это норма в наше время или пора в сервис ехать
Если жарить по городу, то у меня тоже бывает стрелка почти до 100 доходит. Газ отпускаю и на небольших оборотах накатом проедусь - все в норму приходит достаточно быстро.

Метки
жидкость, охлаждать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика