Правила форума Clear
Важная информация

Пятница-ВСЕ НА ТАНЦЫ!!!! - Страница 5

14.07.2011, 13:12   #41
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Сань, вот вопросы у тебя не корректные....нет мля, все дома будут сидеть...

...
Улыбно))))) Ты такой тусовщик стал? К чему бы это? Холостой на лето? гЫЫЫЫ
14.07.2011, 13:20   #42
Dora
Аватар для Dora
неее, я никада не был тусовщиком, не мое это....но то, что в Камине кто то будет это факт, потому и написал)))

PS А чо?
14.07.2011, 13:23   #43
Манделла
Аватар для Манделла
ржу...)))) Дора видимо жертву присмотрел себе...без телок вискарь на ветер...
14.07.2011, 13:40   #44
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
неее, я никада не был тусовщиком, не мое это....но то, что в Камине кто то будет это факт, потому и написал)))

PS А чо?
да ни чо))))
14.07.2011, 13:40   #45
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
да ни чо))))
ну и все)))
15.07.2011, 01:24   #46
Мадина
Вы че на Дорку накинулись????Он тоже теперь тоже заразился "Каждую пятницу я в ...Камине"!!!!!А завтра между прочим будет презентация Нового Камина!!!!Там все будет новое- Меню,Бар ,Барменша и главное МУЗЫКА!!!!!Так что давайте приходите !!!!!Должна быть веселуха!!!!!
15.07.2011, 02:16   #47
гро
Аватар для гро
Кстати Ди-Джеи будут из Ролинг Стоунза!!!)))) теперь они стали резедентами Кам In,и будут давать алко-трэш,каждую пятницу!!! Будет КрутА!!!!

Добавлено через 13 минут
Вот анонс завтрашней тусы)))
Кафе Камin начинает фестиваль "Все кухни мира в Камine" с двухдневного мексиканского праздника. Все, что не успело надоесть, отобрано с любовьюу истинного мексиканца, засервированно и подано на Ваше взыскательное одобрение, КОРОЧЕ ПОВАР СУПЕР!!! И ТОЛЬКО ДВА ДНЯ!!!!
Новые бармены, коктейль "Маргарита", обжигающе холодная, в тонком и прозрачном, с капельками на талии,с пряным ароматом Канкуна, все тает, как в танце под легкую латину. Все чуства обострим в прохладном, летнем Камine.
А с 23:00 в пятницу и субботу до 6 утра -алкотекильная диско- пати со специально приглашенными супер-диджеями.


Жень(Мексиканец),кажись это твой праздник))))
15.07.2011, 04:29   #48
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Вы че на Дорку накинулись????Он тоже теперь тоже заразился "Каждую пятницу я в ...Камине"!!!!!А завтра между прочим будет презентация Нового Камина!!!!Там все будет новое- Меню,Бар ,Барменша и главное МУЗЫКА!!!!!Так что давайте приходите !!!!!Должна быть веселуха!!!!!
А тебе че???
Хочешь, то на тебя накинимся.. аххха

Добавлено через 43 секунды
Завтра и наеинусь, прямо в Кам ине))))

15.07.2011, 12:47   #49
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...ПИЛЯТЬ, а меня на ДР седня приглосили..((((((((.......дарленг, а ты во скока в камине будешь?
15.07.2011, 21:12   #50
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Я приеду сегодня

Метки
пятница-вс, танец





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика