Правила форума Clear
Важная информация

Смоленск new

09.06.2010, 01:20   #1
БЕНДЕР
Уважаемые ПОРШЕВОДЫ, а именно КАЙЕНОВОДЫ, я уже отписался что новенький во всем! Десять лет ездил только на ГРАНДАХ Чероки, искренне считая, что это эталон автомобиля, и вот... КАЙ S 2005 г.в. Буду благодарен за любые советы начиная с "на каком бензине ездить" и заканчивая с "обслуживанием" (официалы или нет) и запчастями. Кстати с ин-нетом тоже не очень дружу, но готов всему учиться
09.06.2010, 09:26   #2
67smolensk
Аватар для 67smolensk
ну что касаемо обслуживания в нашем родном городе то спешу тебя расстроить-ценник не детский хоть и делать нихера не умеют,колодки поменять это максимум что можно разрешить-за остальным едь к Маркину-сэкономишь и бабки и время и нервы)))по остальному спрашивай)))я 3 года уже катаю эту машинку по Смоленску,знаю где что и как)))

Добавлено через 2 минуты
кстати по расходке обращайся-все есть
09.06.2010, 11:50   #3
Rhein
Аватар для Rhein
вастион.777, читай разделы форума, в частности Технический! :)
09.06.2010, 12:02   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Уважаемые ПОРШЕВОДЫ, а именно КАЙЕНОВОДЫ, я уже отписался что новенький во всем! Десять лет ездил только на ГРАНДАХ Чероки, искренне считая, что это эталон автомобиля, и вот... КАЙ S 2005 г.в. Буду благодарен за любые советы начиная с "на каком бензине ездить" и заканчивая с "обслуживанием" (официалы или нет) и запчастями. Кстати с ин-нетом тоже не очень дружу, но готов всему учиться
Привет! Добро пожаловать!
09.06.2010, 14:13   #5
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Уважаемые ПОРШЕВОДЫ, а именно КАЙЕНОВОДЫ, я уже отписался что новенький во всем! Десять лет ездил только на ГРАНДАХ Чероки, искренне считая, что это эталон автомобиля, и вот... КАЙ S 2005 г.в. Буду благодарен за любые советы начиная с "на каком бензине ездить" и заканчивая с "обслуживанием" (официалы или нет) и запчастями. Кстати с ин-нетом тоже не очень дружу, но готов всему учиться
Здаров,Вастион!!!
Вливайся!!! я тож с 1995 по 2006 ездил только на грандах,а вот последний гранд-не впечатлил((( сделал выбор в пользу кая!!!
09.06.2010, 14:30   #6
Surveyor
Аватар для Surveyor
Привет!!! Добро пожаловать!
09.06.2010, 14:48   #7
Detka
Аватар для Detka
Добро пожаловать!
09.06.2010, 22:36   #8
БЕНДЕР
Сообщение от 67smolensk Посмотреть сообщение
ну что касаемо обслуживания в нашем родном городе то спешу тебя расстроить-ценник не детский хоть и делать нихера не умеют,колодки поменять это максимум что можно разрешить-за остальным едь к Маркину-сэкономишь и бабки и время и нервы)))по остальному спрашивай)))я 3 года уже катаю эту машинку по Смоленску,знаю где что и как)))

Добавлено через 2 минуты
кстати по расходке обращайся-все есть
Да, обидно, что раньше с тобой не пообщался, у меня сальник подтекает коробки, уже неделю не могут привезти, потом черкани куда подъезжать.
09.06.2010, 22:40   #9
наоми911
Аватар для наоми911
хаюшки!!!вливайсо!
10.06.2010, 01:18   #10
cozanostra
Аватар для cozanostra
привет, паркуйсИ Гранд Каен...............

Метки
добавить, смоленск

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика