Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Скрип подвески - Страница 2

21.05.2010, 23:14   #11
Dora
Аватар для Dora
неее...точно не стучит!.именно скрип!...как телега ёпта...
21.05.2010, 23:20   #12
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
неее...точно не стучит!.именно скрип!...как телега ёпта...
Серёг,имхо-рычаги!!!
как уже писал-была така хня! я даж на пневму грешил,думал,мож песок в силуминовые стаканы попал или ещё что! замена рычагов всё устранила!
но,у меня в них и износ был((( если у тя рычаги в норме-забей,ради устранения скрипа- не меняй! как грится-хороший скрип (стук) наружу выйдет))) магнитолу погромче и все дела)))
22.05.2010, 00:04   #13
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Серёг,имхо-рычаги!!!
как уже писал-была така хня! я даж на пневму грешил,думал,мож песок в силуминовые стаканы попал или ещё что! замена рычагов всё устранила!
но,у меня в них и износ был((( если у тя рычаги в норме-забей,ради устранения скрипа- не меняй! как грится-хороший скрип (стук) наружу выйдет))) магнитолу погромче и все дела)))
Маркин смарел подвеску все ок....ток рулевую рейку скоро надо б менять...
26.05.2010, 13:19   #14
bandaras
возьми шприц набери масла моторного и налей в шаровые под пыльники.
26.05.2010, 13:47   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от bandaras Посмотреть сообщение
возьми шприц набери масла моторного и налей в шаровые под пыльники.
уже..., теперь до ТО....
26.05.2010, 14:56   #16
гро
Аватар для гро
Сообщение от bandaras Посмотреть сообщение
возьми шприц набери масла моторного и налей в шаровые под пыльники.
+1)) Поможет,но не надолго,если машина не на продажу,лучше поменять шаровые,99% скрип оттуда :))
26.05.2010, 16:05   #17
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
+1)) Поможет,но не надолго,если машина не на продажу,лучше поменять шаровые,99% скрип оттуда :))
Давно еще на ауди когда ездил, появился скрип при езде по неровной дороге. Скрип стремный как на телеге. Появился он по пути на юга. Возвращаться изза него было неприемлемо да и машина вроде ехала нормально. По дороге заехал в деревню к знакомому умельцу, тот послушал скрип и сказал что это шаровые так скрипят. Я не очень поверил потому что мужик первый раз видел машину с АКПП чему нескрываемо удивлялся, но тем не менее подумали и решили попробовать. Он взял шприц, набрал в него какойто херни синеватого цвета (я забыл как это называется), проткнул пыльник и понемногу залил этой херни в шаровые. Скрип исчез. Я проездил после этого почти год, потом продал машину, новый хозяин проехал на ней еще пол года и потом продал - скрип больше не появлялся.
26.05.2010, 21:38   #18
Dora
Аватар для Dora
Все верно пишите!...был у Володи он все это сделал, терь тишина!...вопрос на скока))....видимо ща опять солнце пригреет и вдшка высохнет(((
27.05.2010, 00:47   #19
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Все верно пишите!...был у Володи он все это сделал, терь тишина!...вопрос на скока))....видимо ща опять солнце пригреет и вдшка высохнет(((
дык в шаровых трабл-то был???
27.05.2010, 01:07   #20
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
дык в шаровых трабл-то был???
вроде да или стойка называеца...не помнюпомню сказали дета дырочка маленькая есть и смазка ёк из-за этого потому и скрипит...

Метки
подвеска, сзади, скрип

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика